Туры в Маврикий

Теплая погода круглый год, морские прогулки, заповедники, спа-процедуры под шум океана - это все о нем! Маврикий ждет только тебя! Туры на Маврикий позволят каждому туристу очутиться в райской атмосфере пляжных курортов Гранд Бэй, Аюрведа, Иль-о-Серф Гранд Габе, Леморн Брабант, Флик-ан-Флак. Бери чемодан и улыбку, и в отпуск! Акутальные цены и реальные отзывы на нашем сайте! О подборе оптимального отдыха на Маврикии позаботятся эксперты туристической компании «Зима-Лето». Go to Paradise!

 

Поиск туров в Маврикий из Екатеринбурга

Подберем вам тур
Ответьте на несколько вопросов и получите подборку туров на почту за 15 минут
Отправить заявку

Цены на популярные курорты в Маврикии

Полезные статьи и рекомендации по выбору отдыха от наших экспертов

Есть вопросы?
Задайте их нашему эксперту!
Ванакс Елена
Ведущий специалист по туризму
Задать вопрос
Гарантируем низкую цену!

Мы так сильно любим наших клиентов, что цена не имеет значения! После заполнения анкеты мы проверим стоимость тура и сделаем ее ниже!

Заказать расчет
Туры в рассрочку
под 0% или в кредит на выгодных условиях
Рассчитать тур
Флик ан Флак
Ле Морн
Бель Мар
Маврикий
Южное побережье
Носящий гордое звание лучшего пляжа Маврикия Флик-ан-Флак — уютный ухоженный курортный городок на западном побережье острова. Здесь имеется широкая полоса белоснежного песка, пологий сход в воду и все, что нужно для комфортного безделья под солнцем. Кроме прочего, это одно из лучших мест для дайвинга на острове: погружаться во Флик-ан-Флаке можно почти у самого берега. О подборе оптимального отдыха на Маврикии позаботятся эксперты туристической компании «Зима-Лето». Go to Paradise!
Подробнее
Открыточный Ле-Морн-Брабант — это базальтовая монолитная скала высотой более 550 м, по имени которой и получил своё название этот полуостров на Маврикии. Ле-Морн находится на самом юго-западе острова, с наветренной его стороны. По своим очертаниям немного напоминающий рыбу-молот, полуостров сам по себе уже способен привлечь туристов: здесь расположены некоторые из лучших пляжей Маврикия. Что логично, здесь же находятся и одни из наиболее высококлассных отелей. Скала Ле-Морн, окружённая лагуной, очень интересна по ряду причин. Во-первых, уже одна ее форма так и просится в кадр. Площадь вершины Ле-Морна — более 12 га, а на крутых и местами совершенно отвесных склонах расположено множество пещер и живописных выступов. Во-вторых, на Ле-Морн-Брабант можно увидеть два очень редких растения. И, наконец, непревзойдённые виды, которые открываются с Ле-Морна, в полной мере окупают трудозатраты, необходимые для подъёма сюда
Подробнее
Словно сошедший с плаката экзотического острова, пляж Бель-Мар – это несколько километров берега. Расположенный на севере Пост-де-Флак, пляж Belle Mare входит в топ лучших пляжей острова. Белоснежный песок на пляже Бель-Мар – мелкий, словно пудра, выгодно подчеркивает бирюзу Индийского океана, а деревья-казуарины так и манят своей тенью в жаркий день. В будний день тут тихо и спокойно, на пляже практически нет людей. А в выходные дни на пляж Бель Мар стекаются местные жители.На дикой части пляжа Бель Мар, не занятой отелями, расположено несколько домов, развалины сахарного завода, индуистский храм и полицейский участок. Вдоль набережной пляжа Бель Мар когда-то были высажены различные растения, а сразу за прибрежной полосой начинаются плантации сахарного тростника, уходящие в бесконечность.О подборе оптимального отдыха на Маврикии позаботятся эксперты туристической компании «Зима-Лето». Go to Paradise!
Подробнее
Омытый теплыми водами Индийского океана, удивительный Маврикий издавна привлекал путешественников со всех концов света. Благополучно пережив тёмные времена колониализма, современный Маврикий представляет собой многообразную культурную среду, в которой тесно сплелись нравы и обычаи самых разных народов, населяющих остров. Наличие множества исторических памятников органично дополняет природное и культурное богатство Маврикия. Но главное, сегодня Маврикий является одним из наиболее стремительно развивающихся направлений экзотического туризма. О подборе оптимального отдыха на Маврикии позаботятся эксперты туристической компании «Зима-Лето». Go to Paradise!
Подробнее
Южный берег Маврикия впечатляет уникальными природными ландшафтами и пейзажами. Кроме обустроенных пляжей у поселков Блю-Бэй или Бель-Омбр, там можно провести день-другой на абсолютно диких участках побережья, а потом отправиться к равнине Шампань, гористому плато Питон-де-ля-Ривьер-Нуар и другим природным красотам края. Близ южного побережья также приютилось немало островков, среди которых выделяется Иль-де-ла-Пас (Ile de la Passe). Бери чемодан и улыбку, и в отпуск! Акутальные цены и реальные отзывы на нашем сайте! О подборе оптимального отдыха на Маврикии позаботятся эксперты туристической компании «Зима-Лето». Go to Paradise!
Подробнее

Оставить заявку эксперту

Необходимо дать согласие

Туры на Маврикий из Екатеринбурга от всех туроператоров

Одно из лучших пляжных направлений Индийского океана, которое не пугает перелетом и дороговизной, и год от года сюда приезжают счастливые туристы, чтобы насладиться райским отдыхом на самом краю земли.

Маврикий называют изумрудным островом, который славится отличными пляжами и всей туристической роскошью: тут и лучшие места для дайвинга, рыбалки, отменные пляжи и гостеприимный сервис. Каждый год, остров собирает молодоженов со всего мира, счастливые пары с головой окунаются в рай на земле, чтобы потом продолжить жить долго и счастливо. Знаменитый остров Родригес идеально подойдет для самых искушенных туристов. Пожалуй, это самый настоящий рай, словно сошедший с красивой открытки.

Виза. Если Вы едете с целью туризма и на срок не более 180 дней, виза Вам не понадобится. Для деловой поездки сроки пребывания в стране немного отличаются – до 90 дней за одну поездку и всего 120 дней в течение года. При этом ряд документов предъявить все же придется. Это загранпаспорт, со сроком действия до конца поездки, подтверждение брони отеля и достаточно денежных средств (нужно иметь порядка $100 на одни сутки), а также приглашение принимающей стороны, обратный билет или билет в третью страну (в подтверждение того, что по истечении положенного времени Вы гарантированно покинете страну).

Время перелета из Екатеринбурга: примерно 10,5 часов, это долго, будут пересадки, к перелету нужно подготовиться и подумать, чем заняться в небе.

Климат. Субтропический морской, довольно жаркий, однако жара легко переносится из-за высокой влажности воздуха. В период с октября по май (считается летним сезоном) средняя температура воздуха днем составляет примерно 30°С и выше. В остальное время в стране зимний период, который длится с начала июня и до начала октября, днем + 17..+24°C.

Лучшее время для отдыха

Это круглогодичное направление, потому что здесь очень тепло и хорошо отдыхается в любое время года. Но тем, кто не переносит сильной жары, лучше ехать летом, когда влажный воздух смягчает палящее солнце.

Пляжный отдых

На курортах любой части побережья будет тепло и солнечно и летом, и зимой. Здесь круглый год доступны абсолютно все виды водных развлечений – дайвинг, рыбалка, серфинг, скутеры, катамараны, прогулки на катерах и многое другое.

Детский отдых. Далеко не все рискуют отправляться сюда с детьми, но опасения – напрасны! Жара здесь переносится легко, большинство отелей оборудованы всем необходимым для приема детей разных возрастов, в том числе самых маленьких, а за пределами отелей детишек ждет немало развлечений. Помимо великолепных пляжей, можно отправиться на морскую прогулку или в один из заповедников (например, парк Касела с чуть ли не ручными экзотическими животными). Можно сходить в зоопарк или аквапарк, покупать сувениры, ездить на экскурсии. Детям не будет скучно!

Чем заняться и что посмотреть?

Пляжный отдых и водные развлечения, прогулки пешком и на велосипедах, морская рыбалка, экскурсии.

Изюминка страны. На Маврикии немало рукотворных и природных интересных достопримечательностей. Стоит побывать в столице, городе Порт-Луи, чтобы пройтись по рынкам, или по центральной площади с административными зданиями. Можно пойти в Музей национальной истории Маврикия, или осмотреть старые соборы (соборы Св. Людовика, Св. Джеймса), святое место – гробницу Лаваля. Рядом с городом расположен красивый ботанический сад Памплемус.

Но природных достопримечательностей на Маврикии куда больше. На дайвинг-курорте Флик-ан-Флак есть таинственные подводные пещеры, на восточном побережье интересны древний лес Доманс-дю-Шассер, Львиная гора, река Гранд-Ривьер-Сюд-Эст с потрясающими водопадами, мыс Дьявола и др. Интересен национальный парк под названием «Ущелье Черной реки». Посмотреть на экзотических животных можно в одном из многочисленных заповедников.

Похожие места для отдыха

Подписка на рассылку

Горящие туры, акции и скидки в удобном для Вас приложении

Спасибо за подписку!
Готовьтесь получать лучшие предложения и самые интересные новости!

О нас пишут!

Наше мнение имеет значение.

Лучшее агентство

Выбирайте, потому что лучшие!

Сотни позитивных отзывов

Проверенный и надежный тур-агент!

100% гарантия

Ваш отдых состоится!