Полезная информация для туристов из Екатеринбурга о Новой Зеландии. Понравившийся тур можно забронировать онлайн или связаться со специалистами компании по тел. +7 (343) 216-16-22.

Курорты Новой Зеландии

Курорты Новой Зеландии способны удовлетворить любые запросы туристов всех возрастов. Потрясающе красивая столица страны Веллингтон, крупные города Гамильтон, Данидин, Окленд, Крайсерч, Квинстаун (где, кстати, снималась кинотрилогия «Властелин Колец»)… Лечебницы и грязевые источники Роторуа, многочисленные горнолыжные курорты (Факапапа, Туроа, Тукино, Мунгануи-Ски-Филд, Крейджиберн, Ремаркейблз-Ски-Филд и др.). Любителей позагорать и искупаться ждут лучшие пляжи Северного и Южного островов: Уэйтакер Рейнджес, Бей-оф-Пленти, Тауранга, Раглан, Таупо, Пейхия и др.

Пляжный отдых в Новой Зеландии

Пляжи курортов Новой Зеландии – песчаные, с всегда теплым и чистым морем. Здесь туристам доступен весь спектр водных развлечений: дайвинг, серфинг, рыбалка, катание на лодках и катерах, а также пляжные игры и многое другое.

Детский отдых в Новой Зеландии

В Новой Зеландии возможен отличный отдых с детьми! Потому что заняться здесь, помимо уютных пляжей, можно много чем. Особенно много развлечений сосредоточено в Окленде –самом крупном городе страны после столицы. Здесь можно посетить огромный подземный аквариум либо сходить в парк развлечений «Рейнбоус энд». Стоит побывать на Южном острове, где есть пингвиний заповедник. Посетите овцеферму «Агродом шип» – ребенка порадуют дружелюбные овцы, страусы, коровы, ламы… В городе Данидин можно посетить с экскурсией известную всем шоколадную фабрику Cadbury. Как видите, выбирать есть из чего, а ведь это далеко не полный список!

Чем заняться? 

Скайдайвинг, рафтинг, каякинг, зорбинг, пляжный отдых и водные развлечения, рыбалка, горные лыжи, прогулки, шопинг, экскурсии, кафе и рестораны, лечение, экотуризм.

Изюминка страны (Что посмотреть)

У Новой Зеландии немало «изюминок». Здесь есть, на что посмотреть и чему удивиться. В столице, Веллингтоне, Вас ждут старые здания, роскошный ботанический сад и уникальная улица Болдуин, которая идет вверх под острым углом в 35 градусов (за эту особенность ее включили в Книгу Рекордов Гиннеса). В Окленде интересно самое высокое сооружение страны: «Небесная башня», оклендский музей, зоопарк, крупные парки Майэрс, Окленд-Домейн и др., соборы и холм Маунт-Кавендиш. Будучи в Новой Зеландии, стоит записаться на экскурсию к племенам маори, чтобы понаблюдать за их бытом, или съездить в Квинстаун, местечко Милфорд-Саунд, где снимались сцены из «Властелина Колец». Если хочется остаться наедине с природой, поезжайте на озеро Таупо, или в один из крупных заповедников Ваи-О-Тапу, Вакареварева. Каждый город, каждое место в Новой Зеландии поразит Вас чем-нибудь необычным, поэтому смело выбирайте любой курорт.

На нашем сайте опубликованы самые актуальные предложения и цены на туры в Новую Зеландию из Екатеринбурга. Понравившийся тур можно забронировать онлайн или связаться со специалистами компании по тел. +7 (343) 216-16-22.