Отдых и курорты Вьетнама

Если вы открыли данную страницу, значит, вы хотите отдохнуть именно во Вьетнаме и это правильный выбор.

Да возможно ещё каких-то двадцать лет назад, этот выбор ставил под сомнение любой специалист по туризму. Но это было вчера, а сегодня туры во Вьетнам, а точнее его туристическая индустрия развивается семимильными шагами, и если вы выберите для отдыха именно данное направление, то вы останетесь, довольны своим выбором. Отдых во Вьетнаме, это в первую очередь отдых в стране с богатейшей историей и культурой, изумительными по своей красоте пляжами, живописными ландшафтами и благоприятным климатом, который позволяет отдыхающим посещать страну в любое время года.

Самыми популярными курортными направлениями Вьетнама считаются бухта Халонг с её неземной красотой, белые пляжи приморских городов Фантхиет и Нячанг, древняя столица Хюэ, французский бульвар Сайгона и экзотические храмы и пагоды Ханоя, морской курорт Дананг и девственные тропические леса с красивейшими пляжами острова Фукуок. Здесь, да и не только в этих перечисленных курортных зонах, любой путешествующий гражданин сможет найти для себя отдых по душе и откроет для себя много нового, прикоснувшись ко многим тайнам древней культуры.

При покупке туров во Вьетнам, обратите внимание, ведь тут можно заниматься сёрфингом, дайвингом, просто нежиться на пляжах под лучезарным солнышком, заниматься шопингом (особенно в Ханое), посещать зоопарки и птичьи парки, всевозможные аквариумы и аквапарки и многое, многое другое. Если вы предпочитаете увлекательный и необыкновенный отдых во всех отношениях, то Вьетнам вас не разочарует, а совсем даже наоборот, вы его полюбите и уже не сможете себе отказать и в следующий раз побывать в этой стране.

Выбирайте для отдыха Вьетнам, отдыхайте с комфортом и получайте сказочное удовольствие. Вьетнам ждёт именно вас.

Есть вопросы?
Задайте их нашему эксперту!
Исакова Наталья
9 лет в туризме
Задать вопрос