Испокон веков, Кипр считается настоящей жемчужиной Средиземноморья, среди путешественников всех мастей и народностей.

По одной из легенд, именно на этом острове родилась богиня любви Афродита. Поэтому и не удивительно, что большинство из приезжих, это влюблённые парочки, или люди, пытающиеся вновь растопить в себе жар этого великого чувства. И идя на поводу у данной легенды, священнослужители могут обвенчать любую желающую пару, уже на третий день пребывания на Кипре.

На острове каждый год проходят фестивали вина и праздники винограда, с торжественными шествиями и маскарадом. А большой выбор всевозможных вин, поразит своим разнообразием, даже видавших виды гурманов.

Так что выбирайте туры на Кипр, приобретайте туры в страну вина и любви и наслаждайтесь всеми прелестями данной местности вне зависимости от времени года. А посмотреть на Кипре в действительности есть на что. А это и чарующие пейзажи и изумительные до восхищения песчаные пляжи, тёплое солнце круглый год и первые христианские монастыри, греческие храмы, франкские аббатства, готические соборы, да и многое, многое другое, только было бы желание и время всё это увидеть. А гостеприимные люди, прекрасный климат, множество вкусных даров природы, придают отдыху на Кипре особый шарм и неповторимость.

Выбирайте для отдыха Кипр, любите и будьте любимы и наслаждайтесь каждой минутой, каждой секундой пребывания, на этом чудном острове.