Экскурсионные туры за рубеж, организация путешествий на автобусе

Любые экскурсии и туры по Вашим заявкам. Индивидуальные, групповые, сборные туры

Для чего люди отправляются в путешествия и разнообразные экскурсии? Чтобы получить новые, яркие эмоции, открыть неизведанное и пополнить свой Instagram свежими фотографиями на зависть друзьям и знакомым. Не нужно корпеть над картами и путеводителями, рассчитывая идеальный маршрут, стараясь учесть все возможные нюансы – достаточно выбрать страну (или несколько) и приобрести экскурсионный тур.

Поиск экскурсионных туров в любом уголке мира с "Зима-Лето"

Бронирование из Екатеринбурга!

Выберите понравившийся экскурсионный тур и желаемые даты путешествия — вы в шаге от отдыха!

Экскурсионные путешествия и туры с изюминкой!

Зарубежный отдых – это далеко не только пляж и отель. Многие туристы, планируя поездку, отдают предпочтение экскурсионным турам. Такие туры оборачиваются настоящим путешествием. Это лучшая возможность увидеть своими глазами самые интересные места выбранной Вами страны – от древних пещер, наполненных сталактитами, развалин городов, крепостей и замков, сафари по почти первобытным джунглям до лучших музеев мира и суперсовременных шедевров мировой архитектуры.

Выбрав практически любое направление, от Санкт-Петербурга до Сейшельских островов, и прибыв на место отдыха, Вы обязательно столкнетесь с огромным количеством предложений по экскурсиям. Как определиться, какие достопримечательности в самом деле заслуживают внимания, а на какие не стоит тратить время и деньги? Это крайне непросто! Поэтому лучше выбрать экскурсионный тур, программу которого составляют профессиональные специалисты. Они отлично знают изюминки каждой страны, и сделают так, что Вы ни в коем случае не пропустите самое интересное!

Очевидные преимущества экскурсионных туров

  • Возможность познакомиться с культурой одной или сразу нескольких зарубежных стран.
  • Высокий уровень организации.
  • Совмещение с другими видами отдыха.
  • Экономичность.

Более того – в последнее время среди экскурсионных туров широкой популярностью пользуются комбинированные туры. Комбинированные туры лучше обычных, потому что это отличная возможность посетить несколько стран сразу, за одну поездку! В этом плане хороши автобусные туры по Европе. Сегодня осмотреть достопримечательности Польши, завтра посетить Берлин, а послезавтра наслаждаться видами Парижа – что может быть более заманчивым? И более экономичным – не нужно покупать путевки в каждую страну отдельно! Как и тратиться, покупая разные экскурсии, выбрав только одно направление – проще сделать так, чтобы самые интересные из них уже входили в тур! К тому же, экскурсионный тур – это не только экскурсии! Осмотры храмов и музеев можно легко совмещать, например, с катанием на горных лыжах или посещением пляжей, знакомством с национальной кухней или шопингом.

Экскурсионные туры от Зима-Лето

Автобусные туры по Европе

Основной тенденцией летнего сезона являются экскурсионные туры с отдыхом на море в Италии, Испании, Франции (на Лазурном берегу), Хорватии. Большой выбор экскурсионных программ по всей Европе, Скандинавии, Востоку, предлагаемый нашей компанией, направлен на то, чтобы каждый клиент смог подобрать для себя подходящий маршрут.

Многие программы туров разработаны по желанию и рекомендациям наших постоянных путешественников. Тысячи отзывов, свидетельствуют о том, что автобусные туры вызывают положительные эмоции и оставляют самые лучшие воспоминания о поездках!

Заказать автобусный тур по Европе, или любой другой комбинированный тур, можно у нас в офисе. Получить подробную консультацию по телефону +7 (343) 216-16-22