Туры в Танзанию

Страна-сафари, с горячим воздухом, ярким солнцем, дикими животными, с Килиманджаро и длинными пляжами – это все о ней. Танзания ждет только тебя! Туры набирают огромную популярность – направление, некогда считавшимся эксклюзивным и уделом избранных, завоевывает сердца туристов из Екатеринбурга. Бери чемодан и улыбку, и в отпуск! На сайте актуальные цены, подробное описание отелей, рейтинги и реальные отзывы туристов. О подборе оптимального отдыха в Танзании позаботятся эксперты туристической компании «Зима-Лето». Real Africa is waiting for you!

Поиск туров в Танзанию из Екатеринбурга

Подберем вам тур
Ответьте на несколько вопросов и получите подборку туров на почту за 15 минут
Отправить заявку

Цены на популярные курорты в Танзании

Есть вопросы?
Задайте их нашему эксперту!
Исакова Наталья
9 лет в туризме
Задать вопрос
Гарантируем низкую цену!

Мы так сильно любим наших клиентов, что цена не имеет значения! После заполнения анкеты мы проверим стоимость тура и сделаем ее ниже!

Заказать расчет
Туры в рассрочку
под 0% или в кредит на выгодных условиях
Рассчитать тур
Дар-эс-Салам
о. Занзибар
Крупнейший город Танзании Дар-эс-Салам расположен на востоке страны, на побережье Индийского океана. Это главный морской порт государства, его железнодорожная станция и узел шоссейных дорог, здесь же находится аэропорт международного значения. Здесь легко получить визы в соседние государства, набраться сил после восхождения на Килиманджаро и закупиться всем необходимым перед поездкой в африканскую глушь. А еще это один из безопаснейших городов Танзании. Интересно? Звоните и пишите эксперту «Зима-Лето», и начинайте паковать чемоданы!
Подробнее
Мы привыкли думать, что Африка – это сафари, нищета и грязь. Но Занзибар – это совершенно другая Африка. Это главный курорт на африканском побережье с развитой туристической инфраструктурой. Здесь можно найти как ночные клубы, дискотеки и рестораны, так и занятия серформ или виндсерфом. Доедьте до кокосовых плантаций, научитесь строгать корицу, отправьтесь на Остров больших черепах. Хорошая погода, хороший сервис и новые отели будут дополнительными плюсами для покорения Африки! Нравятся идеи? Звони, пиши эксперту «Зима-Лето», и начинай паковать чемоданы!
Подробнее

Оставить заявку эксперту

Необходимо дать согласие

Туры в Танзанию из Екатеринбурга от всех туроператоров

Здесь огромное количество национальных парков, нетронутой природы, в ее первозданном виде. Экзотика, от которой вскружит голову: львы Серенгети, величественный Килиманджаро, зачарованный кратер Нгоронгоро и конечно же, - сафари. А пляжи, не имеющие границ и белоснежные как на открытках Рая... Вы об этом мечтаете! 

Туры в Танзанию — прекрасная возможность провести самый незабываемый отдых в вашей жизни: красивые пейзажи и одна из самых высоких гор мира, живая природа, которую Вы видили только на картинках. Туристов привлекает богатое и культурное наследие страны, кроме того, это отличная страна для активного отдых. Каждый, кто хотя бы раз побывал в Танзании, стремится вернуться сюда еще раз.

Почему стоит ехать в Танзанию?

Причина № 1

Вы больше нигде не увидите диких львов, жирафов и слонов в одном месте. Сафари-тур – это то, что запоминается навсегда! Как много людей были в Турции или Египте? Как много людей видели пирамиды Хеопса или Эйфелеву башню? Почти все! А как много людей видели бегемота вне зоопарка?..

Причина № 2

Вы сможете насладиться настоящим райским отдыхом у океана, ведь Танзания – место чистейших природно белоснежных пляжей. Идеальный загар обеспечен!

Причина № 3

Именно в Танзании Вы ощутите полную свободу, полную независимость от городских джунглей, осознаете смысл природы без человека, разбудите в себе свои инстинкты и перезагрузитесь.

Причина № 4

Это та страна, которую Вы в прямом смысле можете покорить. На горе Килиманджаро есть несколько маршрутов, для которых не требуется специальной альпинистской подготовки. Увидеть облака, окутывающие вершину, бесценно!

Откройте свою Танзанию!

Похожие места для отдыха

Подписка на рассылку

Горящие туры, акции и скидки в удобном для Вас приложении

Спасибо за подписку!
Готовьтесь получать лучшие предложения и самые интересные новости!

О нас пишут!

Наше мнение имеет значение.

Лучшее агентство

Выбирайте, потому что лучшие!

Сотни позитивных отзывов

Проверенный и надежный тур-агент!

100% гарантия

Ваш отдых состоится!