Туры в Перу

Памятники древних цивилизаций, храмы Мачу-Пикчу, дельта Амазонки, инки, Титикака – это все о нем. Перу ждет только тебя! Туры подарят незабываемые впечатления: Арекипа, Мачу-Пикчу, Наска – какой бы курорт не был выбран, экскурсионный отдых будет отменным. А в перерывах между экскурсиями можно насладиться неповторимыми национальными парками, ради которых приезжают из Екатеринбурга. Бери чемодан и улыбку, и в отпуск! О подборе оптимального отдыха в Перу позаботятся эксперты туристической компании «Зима-Лето». Unas vacaciones inolvidables!

Поиск туров в Перу из Екатеринбурга

Подберем вам тур
Ответьте на несколько вопросов и получите подборку туров на почту за 15 минут
Отправить заявку

Цены на популярные курорты в Перу

Есть вопросы?
Задайте их нашему эксперту!
Исакова Наталья
9 лет в туризме
Задать вопрос
Гарантируем низкую цену!

Мы так сильно любим наших клиентов, что цена не имеет значения! После заполнения анкеты мы проверим стоимость тура и сделаем ее ниже!

Заказать расчет
Туры в рассрочку
под 0% или в кредит на выгодных условиях
Рассчитать тур

Оставить заявку эксперту

Необходимо дать согласие

Туры в Перу из Екатеринбурга от всех туроператоров

Одна из трех крупнейших стран Южной Америки, Перу привлекает путешественников со всего мира своей неповторимой природой и интереснейшими историческими объектами. Буйной разнообразной растительностью и многочисленным животным миром Перу обязана трем климатическим зонам: в пределах одной страны можно попасть из бесконечной пустыни к горам, а потом вдруг оказаться в сумраке тропических лесов.

Почему стоит ехать в Перу?

Причина № 1

Увидеть пирамиды инков, руины городов, посмотреть на те самые дороги и пути, построенные древнейшими цивилизациями, походить по улицам колониального периода, разгадать загадки древнего города и еще многое другое. Перу создан для экскурсионного отдыха! Никакая страна в мире больше не содержит столько памятников древних цивилизаций!

Причина № 2

При этом Перу идеален и для пляжного отдыха. Чем не лучший отдых?

Причина № 3

От кухни Перу в восторге все, кто очень любит послаще! Нигде больше в блюда не добавляют там много сладких специй, как в Перу. При этом, здесь используются привычные всем европейцам продукты, что дает большой плюс этой маленькой стране!

Причина № 4

Перу абсолютно неповторим с точки зрения природных комплексов. Национальные парки Перу ценят во всем мире, ими восхищаются не одно столетие! Эксперт туристического агентства «Зима-Лето» подберет лучший тур под Ваш бюджет, чтобы Вы смогли оценить это своими глазами!

Откройте свой Перу!

Похожие места для отдыха

Подписка на рассылку

Горящие туры, акции и скидки в удобном для Вас приложении

Спасибо за подписку!
Готовьтесь получать лучшие предложения и самые интересные новости!

О нас пишут!

Наше мнение имеет значение.

Лучшее агентство

Выбирайте, потому что лучшие!

Сотни позитивных отзывов

Проверенный и надежный тур-агент!

100% гарантия

Ваш отдых состоится!