Туры в Данию

Родина Ганса Христиана Андерсена, пряничная страна, замки и живописнейшие парки - это все о ней! Дания ждет только тебя! Туристическая компания «Зима-Лето» предлагает самые разнообразные программы путешествия: Копенгаген, Охрус, Ютландия, Фарерские острова и другие города и курорты, уютные отели, огромные парки развлечений для всей семьи и множество достопримечательностей. Бери чемодан и улыбку, и в отпуск! О подборе оптимального отдыха в Дании в любое время года позаботятся эксперты туристической компании «Зима-Лето». Giv dig selv et eventyr!

Поиск туров в Данию из Екатеринбурга

Подберем вам тур
Ответьте на несколько вопросов и получите подборку туров на почту за 15 минут
Отправить заявку

Цены на популярные курорты в Дании

Полезные статьи и рекомендации по выбору отдыха от наших экспертов

Есть вопросы?
Задайте их нашему эксперту!
Исакова Наталья
9 лет в туризме
Задать вопрос
Гарантируем низкую цену!

Мы так сильно любим наших клиентов, что цена не имеет значения! После заполнения анкеты мы проверим стоимость тура и сделаем ее ниже!

Заказать расчет
Туры в рассрочку
под 0% или в кредит на выгодных условиях
Рассчитать тур
Глоструп
Копенгаген
Ютландия
Глоструп – самый тихий и непримечательный город в Дании. Так кажется в первый момент, но на самом деле он позволит полностью почувствовать себя датчанином, ведь он очень далек от наполненных туристами городов. Найдите в Глоустропе что-то неуловимое, гуляя мимо низких старинных домиков, зеленых и цветущих парков или укутанных в снега кофеен. Нравится? Звони, пиши эксперту «Зима-Лето», и начинай паковать чемоданы!
Подробнее
Копенгаген – самый посещаемый город в Скандинавии. В нем есть что-то необыкновенно вдохновляющее. Так как этот город – родина Ганса Христиана Андерсена, то большинство экскурсионных программ сопряжено с изучением его биографии. По приезду возьмите в прокат велосипед, на нем передвигается большая часть жителей, да и так быстрее. Ощутите себя датчанином, гуляя мимо низких старинных домиков, зеленых и цветущих парков, оборудованных набережных. А если поедете летом, обязательно посетите Джазовый фестиваль и Копенгагенский карнавал. Нравится? Звони, пиши эксперту «Зима-Лето», и начинай паковать чемоданы!
Подробнее
Ютландия – большая территория, поделенная между Данией и Германией. Она состоит из множества городков, крошечных озер и небольших садов, за которыми ютландцы ухаживают с большой любовью, поэтому иногда ее называют «игрушечной». Но есть в Ютландии и самая настоящая игрушечная страна: здесь находится огромный тематический парк LEGO Его посещение обязательно! А еще посетите таинственное кладбище викингов рядом с современным Ольборгом, на вершине 42-метрового холма над живописным фьордом. Нравится? Звони, пиши эксперту «Зима-Лето», и начинай паковать чемоданы!
Подробнее

Оставить заявку эксперту

Необходимо дать согласие

Туры в Данию из Екатеринбурга от всех туроператоров

Страна-жемчужина Скандинавского полуострова! Объединяя историю и культурное наследие, Дания стала воплощением круглогодичного, правильного европейского отдыха, и зимой и летом. Проведите незабываемые Новогодние каникулы, сказочный Копенгаген или Орхусе. Рождественским очарованием встретят вас в Оденсе, родине Ганса Христиана Андерсена. Центральная страна в многочисленных круизах, куда с удовольствием стоит отправиться на пароме или круизном лайнере.

В Дании летом особенно понравятся вашей семье, удивительные парки развлечений Леголенд и Тиволи, отменные пляжи и самые лучшие в Европе спа, а дополнит любой тур, сказочной красоты природа, многочисленные озера, архитектура Средневековья.

Виза. Гражданам РФ потребуется шенгенская виза. Подробная информация о том, как ее оформить, есть на нашем сайте.

Время перелета из Екатеринбурга: примерно 4 часа, скорее всего будут пересадка в Европе или Москве, соответственно время в пути будет больше.

Климат. Здесь господствует умеренный морской климат. Здесь нет резких перепадов погоды, как и выраженных сезонов дождей (осадки выпадают равномерно). Зимой в стране прохладно, от 0 до – 7°С, летом тоже не слишком жарко: до +16°С.

Лучшее время для отдыха

Период с мая по октябрь, когда в стране устанавливается самая теплая погода с минимумом осадков

Популярные курорты Дании

Эта страна действительно интересная. Множество достопримечательностей и музеев откроет Вам столица: красивый Копенгаген и его окрестности. На побережье Фарерских островов (Вагар, Микинес), о. Бронхольм, Лолланн, а также побережье Ютландии, курортах Скаген, Хронбек и других есть хорошие чистые и живописные пляжи. Природный курорт Однесе богат прекрасными озерами и скалами – здесь отдыхает Душа.

Пляжный отдых. Пляжи здесь всегда чистые и ухоженные, независимо от курорта. И пусть погода летом не слишком жаркая, для комфортного купания, занятия водными видами спорта и пляжными играми (и, конечно же, для загара) тепла и солнца вполне достаточно.

Детский отдых. В этой стране Вашим детям точно не будет скучно – поездка обязательно запомнится им на всю жизнь! Обязательно стоит всей семьей посетить знаменитый парк «Леголенд» в Биллунде, где родился создатель конструктора, огромный аквапарк «Лаландия», парк «Тиволи» с самыми разными веселыми аттракционами. Чистые уютные пляжи и купание также очень понравятся детям, а отели, конечно же, обеспечат их всем необходимым для комфортного проживания.

Чем заняться и что посмотреть?

Гольф, рыбалка, пляжный отдых и водные виды спорта, прогулки, экскурсии, развлечения.

Изюминка страны. Дания богата достопримечательностями. В Копенгагене стоит посетить множество мест: Королевскую библиотеку, Национальную галерею и Национальный музей Дании, парк «Тиволи» (третий по посещаемости среди парков Европы), осмотреть бронзовую статую русалочки, Экспериментариум и др. Парк «Леголенд» будет интересен и детям и взрослым. В стране немало средневековых замков, живописных озер и скал.

Похожие места для отдыха

Подписка на рассылку

Горящие туры, акции и скидки в удобном для Вас приложении

Спасибо за подписку!
Готовьтесь получать лучшие предложения и самые интересные новости!

О нас пишут!

Наше мнение имеет значение.

Лучшее агентство

Выбирайте, потому что лучшие!

Сотни позитивных отзывов

Проверенный и надежный тур-агент!

100% гарантия

Ваш отдых состоится!