Туры в Венесуэлу

Старые города конкистадоров, круглый год прекрасная теплая погода, самый высокий водопад в мире, цветные дома - это все о ней! Венесуэла ждет только тебя! Модные ночные клубы Каракаса и Пампатара, это шикарные Анды, это и острова архипелага Лос Рокес с потрясающими пляжами. Здесь гарантирован хороший отдых на любой вкус. Бери чемодан и улыбку, и в отпуск! О подборе оптимального отдыха в Венесуэле позаботятся эксперты туристической компании «Зима-Лето». ¡Les contarás a todos sobre Venezuela!

 

Поиск туров в Венесуэлу из Екатеринбурга

Подберем вам тур
Ответьте на несколько вопросов и получите подборку туров на почту за 15 минут
Отправить заявку

Цены на популярные курорты в Венесуэле

Полезные статьи и рекомендации по выбору отдыха от наших экспертов

Есть вопросы?
Задайте их нашему эксперту!
Ванакс Елена
Ведущий специалист по туризму
Задать вопрос
Гарантируем низкую цену!

Мы так сильно любим наших клиентов, что цена не имеет значения! После заполнения анкеты мы проверим стоимость тура и сделаем ее ниже!

Заказать расчет
Туры в рассрочку
под 0% или в кредит на выгодных условиях
Рассчитать тур

Оставить заявку эксперту

Необходимо дать согласие

Туры в Венесуэлу из Екатеринбурга от всех туроператоров

Туры в Венесуэлу – особенное удовольствие, особенные впечатления, которые еще долго будут радовать после поездки. Эта страна - Мекка для любителей туризма. Об этой стране любой специалист будет готов рассказывать Вам часами! Слушая, запомните главное – старые города, основанные еще конкистадорами, шикарные многокилометровые пляжи, роскошные Анды, великая река Ориноко и самый высокий водопад Анхель. Вас ждет удивительное путешествие – это не только города и пляжи, но и дикая, первозданная природа и животный мир, бережно сохраняемые в многочисленных национальных парках.

Гостеприимство и неплохой сервис, порадуют даже повидавших мир туристов. А главная достопримечательность страны… Как Вы думаете, что это? Конечно же прекрасные девушки, чьи победы на конкурсах красоты вплоть до «Мисс Вселенная» стали уже привычным делом!

Виза. Если планируется пребывание в стране менее 90 дней, то получать визу не нужно.

Время перелета из Екатеринбурга в Каракас: около 16 часов, будут пересадки, дорога может показать утомительной.

Климат. Большая часть территории страны находится в зоне субэкваториального климата, но есть и участки с тропическим климатом. Средняя температура воздуха почти не зависит от времени года и всегда остается в пределах +25..+29°С. В горах зимой примерно +9 °С, летом – до +23°С. Но в центральных районах, в сухой сезон, столбик термометра на солнце может подниматься и до +40°С.

Лучшее время для отдыха

Сухой сезон, который длится примерно с января по май. С мая по декабрь в стране наступает сезон дождей.

Популярные курорты Венесуэлы

Они поражают своим разнообразием – кажется, в стране собрано вообще все, чего ждут туристы от зарубежного отдыха. Хотите провести отпуск на вечеринках в ночных клубах? Клубная жизнь бурлит в столице страны – Каракасе, а также в городах Пампатар, Порламар, Мерида.

Любителям гор и горных лыж понравятся великолепные виды Анд и отличные трассы (курорты Сьерра-Невада-де-Мерида, Кордильера-де-Мерида). Жаркие пляжи с белоснежным песком ждут туристов на островах архипелага Лос-Рокес и побережье озера Моракайбо, самого крупного в стране. А если Вы просто захотите насладиться первозданной природой, добро пожаловать на экокурорты Сьюдад-Гуаяна, Лос-Льянос или парк Энри-Питтье.

Пляжный отдых. Здесь настоящий рай для любителей пляжного отдыха. Многие туристы едут на острова архипелага Лос Рокес (Кайо-Пирата, Франсиски, Нордиски, Мадриски, Гран-Рок, Кубагуа, Мороккой, Коче, Маргарита и др.). Песок на пляжах преимущественно белый и очень мягкий, погода – жаркая (особенно в сухой сезон). Помимо всех известных человечеству водных развлечений, здесь особенно популярен дайвинг. Более того, на Нордиски ежегодно проходят целые фестивали дайвинга! А все потому, что морское дно около островов таит в себе немало интересного. Чего стоят, например, настоящие затонувшие корабли у о. Нордиски или Кубагуа. Не говоря уже о роскошных коралловых рифах!

Детский отдых. Для отдыха с детьми отлично подойдут острова архипелага Лос Рокес: о. Маргарита или Коче. Здесь не только отличные и чистые пляжи с пологим песчаным дном, но и масса развлечений для ребенка. Стаи дельфинов у самого берега, специальные шоу морских животных, аквапарки со множеством веселых горок. Также подойдет и о. Коче, где дети постарше смогут опробовать катание на квадроциклах, а взрослые – виндсерфинг. А если хочется сводить ребенка в парк развлечений, стоит отправиться в г. Порламаре. И, конечно же, отели курортов Венесуэлы имеют все необходимое для приема и развлечения детей любых возрастов.

Изюминка страны. В Венесуэле найдется немало интересных природных и культурных достопримечательностей. Стоит посетить столицу, город Каракас, с его музеями, старыми зданиями и соборами, ботаническим садом и лежащим в окрестностях национальным парком. В Кордильера-де-ла - Коста, в часе езды от Каракаса есть деревня Колония-Товар, населенная потомками немцев, когда-то давно прибывшими сюда для основания колоний. В Валенсии интересны памятники колониальной архитектуры и огромная арена для корриды. Посмотрите, зрелище увлекательное и по нынешним временам безопасное для всех участников. Горные пики Анд – сама по себе достопримечательность. Но будучи на горнолыжных курортах, не забудьте осмотреть знаменитый пик Боливар. Из природных достопримечательностей стоит обязательно увидеть водопад Анхель в Сьюдад-Гауяне, который считается самым высоким в мире. Также страна изобилует национальными парками и заповедниками, где можно увидеть редких животных и птиц.

Подписка на рассылку

Горящие туры, акции и скидки в удобном для Вас приложении

Спасибо за подписку!
Готовьтесь получать лучшие предложения и самые интересные новости!

О нас пишут!

Наше мнение имеет значение.

Лучшее агентство

Выбирайте, потому что лучшие!

Сотни позитивных отзывов

Проверенный и надежный тур-агент!

100% гарантия

Ваш отдых состоится!