Туры в Мексику

Активный отдых в Новом свете, музей мумий, дайвинг и нереально райские длинные пляжи– это все о ней. Мексика ждет только тебя! Туры подарят незабываемые впечатления: Акапулько, Канкун, Косумель – какой бы курорт не был выбран, пляжный отдых будет отменным. А в перерывах между лежанием под солнцем можно отправиться на экскурсию или сходить в ночной клуб. Бери чемодан и улыбку, и в отпуск! О подборе оптимального отдыха в Мексике позаботятся эксперты туристической компании «Зима-Лето». Unas vacaciones inolvidables!

Поиск туров в Мексику из Екатеринбурга

Подберем вам тур
Ответьте на несколько вопросов и получите подборку туров на почту за 15 минут
Отправить заявку

Цены на популярные курорты в Мексике

Полезные статьи и рекомендации по выбору отдыха от наших экспертов

Есть вопросы?
Задайте их нашему эксперту!
Ванакс Елена
Ведущий специалист по туризму
Задать вопрос
Гарантируем низкую цену!

Мы так сильно любим наших клиентов, что цена не имеет значения! После заполнения анкеты мы проверим стоимость тура и сделаем ее ниже!

Заказать расчет
Туры в рассрочку
под 0% или в кредит на выгодных условиях
Рассчитать тур
Исла Мухерес (о.Женщин)
Оахака
Канкун
Ривьера Майя
П-ов Юкатан
Среди всех островов Карибского моря особого внимания заслуживает Исла-Мухерес, или «остров женщин». Свое оригинальное название он получил из-за многочисленных керамических фигур женщин, которые остались здесь еще со времен цивилизации майя. Исла-Мухерес — один из самых популярных курортов Карибского моря, здесь находятся лучшие пляжи мира — сотни туристов уже убедились в этом, и стремятся приезжать сюда снова и снова, чтобы понежиться на белоснежном мягком песке и искупаться в чистейших прибрежных водах. Трудно представить, но на острове площадью чуть менее 16 квадратных километров есть настоящие тропические джунгли, современные отельные комплексы и огромное количество старинных архитектурных достопримечательностей.
Подробнее
Город Оахака (Oaxaca de Juárez) расположен в южной части Мексики, в горах Сьерра-Мадре-дель-Сур, и является столицей одноименной провинции. Оахака была основана испанскими переселенцами в 1532 году во времена колониальных завоеваний. Тогда Оахака звалась Антекерой. Город получил свое нынешнее название только в 1832 году, а с 1872 года стал официально именоваться Оахака-де-Хуарес в честь национального героя Мексиси Бенито Хуареса, родившегося неподалеку.Бери чемодан и улыбку, и в отпуск! О подборе оптимального отдыха в Оахаке позаботятся эксперты туристической компании «Зима-Лето». Unas vacaciones inolvidables!
Подробнее
Канкун – идеальный вариант пляжного отдыха в сочетании с увлекательнейшей экскурсионкой. Этот курорт омывается самым чистым морем в мире – Карибским, поэтому бирюзовые воды, белый песок, пальмовые рощи, кокосы и отели высшего класса презюмируются. Но важно, что, когда Вы устанете от пляжного ничегонеделанья, здесь есть, на что посмотреть: рыбалка на барракуду, многочисленные спа, экскурсии по руинам Майя, интерактивный аквариум, поездки на Остров Женщин. Нравятся идеи? Звони, пиши эксперту «Зима-Лето», и начинай паковать чемоданы!
Подробнее
Ривьера Майя – это потомок цивилизации Майя; туристическая зона на побережье Карибского моря полуострова Юкатан. Главная достопримечательность полуострова – это, как ни странно, не Майя, а пляжи. Пляжи здесь небольшие, а большую часть побережья занимают национальные парки. Посетите руины Ушмаля, попробуйте мед, которые делают нежалящие пчелы, возьмите экскурсии в Чичен-Ицу – главный город древней цивилизации и обязательно опуститесь с аквалангом, чтобы посмотреть второй в мире по величине коралловый риф. Нравятся идеи? Звони, пиши эксперту «Зима-Лето», и начинай паковать чемоданы!
Подробнее
Юкатан – это потомок цивилизации Майя. На Юкатане жаркая, тропическая погода и разнообразная растительность: от саванн на севере до непролазных джунглей в южной стороне. Главная достопримечательность полуострова – это, конечно же, Майя. Посетите руины Ушмаля, попробуйте мед, которые делают нежалящие пчелы, возьмите экскурсии в Чичен-Ицу – главный город древней цивилизации и пощекочите нервы, опускаясь с аквалангом к пещерам акул. Нравятся идеи? Звони, пиши эксперту «Зима-Лето», и начинай паковать чемоданы!
Подробнее

Оставить заявку эксперту

Необходимо дать согласие

Туры в Мексику из Екатеринбурга от всех туроператоров

И только представьте, тропическая чаща, самые красивые и яркие попугаи свисают прямо над головой, а вокруг нетронутая цивилизация майя, иероглифы прямо вокруг вас, на стенах храмов Паленке. Или на гребне волны, на доске для серфинга гребете в сторону прибоя, а впереди радующие глаз ярко-белые пляжи. Или вы погружаетесь с аквалангом в подводную красивую пещеру, вокруг вас рыбки из мультфильмов Диснея, как будто нарисованные краской. Или до рассвета и боли в ногах пляшете на лучших в мире дискотеках Акапулько! Изобилие вариантов отдыха – вот главное достоинство страны

А между всем этим, необходимо выбрать из более чем трехсот местных сортов текилы, и правда, не стоит бояться утомительного перелета! 

Почему стоит ехать в Мексику?

Причина № 1

Увидеть пирамиды ацтеков, руины городов Майя, посмотреть на тот самый календарь, предсказавший конец света, походить по улицам колониального периода, разгадать загадки древнего города Паленке и еще многое другое. Мексика создана для экскурсионного отдыха! Никакая страна в мире больше не содержит столько памятников древних цивилизаций!

Причина № 2

При этом Мексика идеальна и для пляжного отдыха. Пальмы, температура, не опускающаяся ниже +20, очень мягкий песок и нежный спокойный океан… Тот пляж, о котором Вы мечтаете находится именно здесь!

Причина № 3

От мексиканской кухни в восторге все, кто очень любит поострее! Перец чили, который добавляют ко всем блюдам, сочетается с яркими испанскими специями, и, конечно, добавляется фасоль, говядина и кукуруза. Думаете, это слишком? Ничего подобного. Мексиканская кухня разжигает огонь в теле, а сама Мексика – в душе, и это идеальный микс для первоклассного отдыха.

Причина № 4

Мексика абсолютно разнобюджетна. Можно устроить идеальный отпуск в 3* отеле, а можно в отеле Gran Turismo (высочайшего класса).  Эксперт туристического агентства «Зима-Лето» подберет лучший тур под Ваш бюджет!

Виза. Туристам, прилетающим на самолете, необходимо оформить электронное разрешение, которое дает право на однократные въезд и выезд через аэропорт, и на пребывание в стране до полугода.

Время перелета из Екатеринбурга: примерно 14,5 часов, это будет долгий перелет, к которому стоит подготовиться заранее.

Климат. На севере страны климат субтропический, а на юге – тропический. На побережье постоянно жарко, зимой среднегодовая температура составляет примерно +20°С. На прибрежных курортах (Акапулько и др.) летом до +35°С.

Лучшее время для отдыха в Мексике

Отличная погода делает возможным отдых в Мексике круглый год. Но в июне-сентябре наступает влажный сезон.

Популярные курорты Мексики

К самым популярным относятся Акапулько, Лос-Карбос, Канкун, Ривьера-Майя, Пуэрто-Вальярта, Масатлан, Плайя-дель-Кармен, Уатулько, остров Косумель.

Пляжный отдых. Любые пляжи: в Акапулько (пляжи Калеты, Пи-де-ла-Куэста, Калетилья, Кондеза,), Лос-Кабос, на о. Косумель и др. бесплатны для посещения. Здесь повсюду мягкий песок и очень чистая, прозрачная морская вода. Красивые коралловые рифы создают отличные возможности для дайвинга. Но, в целом, на пляжах Мексики можно позволить себе любые водные развлечения.

Детский отдых. Лучший курорт для отдыха с детьми – Ривьера-Майя (апрель-ноябрь). Здесь отличные пляжи и климат, а также множество развлечений для малышей, включая посещение заповедников (Черепаховая ферма), музея-аквариума с дельфинами. Детей мексиканцы очень любят, а в отелях созданы все условия для их пребывания.

Чем заняться и что посмотреть?

Шопинг, пляжный отдых, ночные клубы, дайвинг, казино, рестораны, общение с природой, отдых в отеле у бассейна, горные прогулки.

Изюминка страны. Древние города и пирамиды индейцев Майя, испанские форты, подводные национальные парки и парк крокодилов Канкуна, подводные коралловые туннели о. Косумель, национальный парк Шел-Ха, экологический парк Шкарет рядом с Канкуном, вулканы и многое другое стоит посмотреть в Мексике!

Откройте свою Мексику!

Похожие места для отдыха

Подписка на рассылку

Горящие туры, акции и скидки в удобном для Вас приложении

Спасибо за подписку!
Готовьтесь получать лучшие предложения и самые интересные новости!

О нас пишут!

Наше мнение имеет значение.

Лучшее агентство

Выбирайте, потому что лучшие!

Сотни позитивных отзывов

Проверенный и надежный тур-агент!

100% гарантия

Ваш отдых состоится!