Туры на Мальдивы

Роскошь, Индийский океан, уединенные пляжи, бирюзовые воды и белоснежный песок - это все о них! Мальдивы ждут только тебя! Они отлично подойдут туристам, желающим провести свой отпуск на краю света. Перед Вами одно из лучших экзотических направлений Мале, Ари, Лавияни. Эксклюзивное направление, в котором важна каждая мелочь. Бери чемодан и улыбку, и в отпуск! О подборе оптимального отдыха на Мальдивах позаботятся эксперты туристической компании «Зима-Лето». Go to Paradise!

Поиск туров на Мальдивы из Екатеринбурга

Подберем вам тур
Ответьте на несколько вопросов и получите подборку туров на почту за 15 минут
Отправить заявку

Цены на популярные курорты на Мальдивах

Полезные статьи и рекомендации по выбору отдыха от наших экспертов

Есть вопросы?
Задайте их нашему эксперту!
Ванакс Елена
Ведущий специалист по туризму
Задать вопрос
Гарантируем низкую цену!

Мы так сильно любим наших клиентов, что цена не имеет значения! После заполнения анкеты мы проверим стоимость тура и сделаем ее ниже!

Заказать расчет
Туры в рассрочку
под 0% или в кредит на выгодных условиях
Рассчитать тур
Гаафу Алифу Атолл
Хаа Алифу Атолл
Лааму Атолл
Ниландхи (Фаафу) Атолл
Нону Аттол
Хотели ли Вы когда-нибудь посетить райский остров и получить райское наслаждение? Если да, то мальдивский атолл Гаафу Алифу ждет Вас! Это уникальное место на Земле с абсолютно прозрачной водой, самыми белыми и чистыми пляжами, разноцветными коралловыми рифами и пальмовыми рощами. Тишина, спокойствие. По сути, бунгало в вашем отеле – это и есть весь остров. Проведите здесь неповторимую свадьбу, а затем лучший медовый месяц или приезжайте с детьми для райского отдыха. Нравятся идеи? Звони, пиши эксперту «Зима-Лето», и начинай паковать чемоданы!
Подробнее
Хотели ли Вы когда-нибудь посетить райский остров и получить райское наслаждение? Если да, то мальдивский атолл Хаа Алифу ждет Вас! Это уникальное место на Земле с абсолютно прозрачной водой, самыми белыми и чистыми пляжами, разноцветными коралловыми рифами и пальмовыми рощами. Тишина, спокойствие. По сути, бунгало в вашем отеле – это и есть весь остров. Проведите здесь неповторимую свадьбу, а затем лучший медовый месяц или приезжайте с детьми для райского отдыха. Нравятся идеи? Звони, пиши эксперту «Зима-Лето», и начинай паковать чемоданы!
Подробнее
Хотели ли Вы когда-нибудь посетить райский остров и получить райское наслаждение? Если да, то мальдивский атолл Лааму ждет Вас! Это уникальное место на Земле с абсолютно прозрачной водой, самыми белыми и чистыми пляжами, разноцветными коралловыми рифами и пальмовыми рощами. Тишина, спокойствие. По сути, бунгало в вашем отеле – это и есть весь остров. Проведите здесь неповторимую свадьбу, а затем лучший медовый месяц или приезжайте с детьми для райского отдыха. Нравятся идеи? Звони, пиши эксперту «Зима-Лето», и начинай паковать чемоданы!
Подробнее
Хотели ли Вы когда-нибудь посетить райский остров и получить райское наслаждение? Если да, то мальдивский атолл Ниландхи ждет Вас! Это уникальное место на Земле с абсолютно прозрачной водой, самыми белыми и чистыми пляжами, разноцветными коралловыми рифами и пальмовыми рощами. Тишина, спокойствие. По сути, бунгало в вашем отеле – это и есть весь остров. Проведите здесь неповторимую свадьбу, а затем лучший медовый месяц или приезжайте с детьми для райского отдыха. Нравятся идеи? Звони, пиши эксперту «Зима-Лето», и начинай паковать чемоданы!
Подробнее
Хотели ли Вы когда-нибудь посетить райский остров и получить райское наслаждение? Если да, то мальдивский атолл Нону ждет Вас! Это уникальное место на Земле с абсолютно прозрачной водой, самыми белыми и чистыми пляжами, разноцветными коралловыми рифами и пальмовыми рощами. Тишина, спокойствие. По сути, бунгало в вашем отеле – это и есть весь остров. Проведите здесь неповторимую свадьбу, а затем лучший медовый месяц или приезжайте с детьми для райского отдыха. Нравятся идеи? Звони, пиши эксперту «Зима-Лето», и начинай паковать чемоданы!
Подробнее

Оставить заявку эксперту

Необходимо дать согласие

Туры на Мальдивы из Екатеринбурга от всех туроператоров

Мальдивские острова прославлены на весь мир своими атоллами и райскими пляжами. Большие Острова архипелага настолько малы, что на них умещается только один отель, но везде Вы обнаружите высочайший уровень сервиса. Отели делятся по специфике – для семейного, молодежного отдыха, SPA-отыдха, активного и множества других!

В некоторых гостиницах сервис эксклюзивный, они рассчитаны не более, чем на 10 человек. Туристическая компания «Зима-Лето» предлагает своим туристам окунуться в мир роскошного и удивительного райского отдыха.

Виза. Визу оформлять не нужно, если срок пребывания в стране будет не более одного месяца.

Время перелета из Екатеринбурга: примерно 8 часов, стоит подумать, чем Вы займете свободное время в небе.

Климат. Тропический, а это значит там отличная погода круглый год. Среднегодовая температура днем постоянно находится на уровне +28...32°С, а по ночам опускается всего лишь до +25°С. +27..+29 градусов – такова круглогодичная температура морской воды!

Лучшее время для отдыха на Мальдивах

Периоды с ноября по декабрь и с марта по апрель, когда море спокойное, а погода сухая и комфортная.

Популярные курорты и атоллы Мальдивских островов

Насчитывается свыше сотни отличных курортов. Самые лучшие пляжные и экологически чистые курорты расположены на атоллах Мале, Ари, Лааму, о. Велавару, о. Гану. Любителям расслабиться прекрасно подойдут курорты с огромным количеством современных SPA-центров: о. Ваббинфару и Куда-Хура (в том числе есть и подводный (!) SPA-центр).

Пляжный отдых. Он идеален во всех аспектах. Здесь есть все, что можно пожелать. Хотите заняться серфингом, виндсерфингом, дайвингом? Покататься на яхтах и катерах, каноэ и катамаранах? Поиграть в активные пляжные игры или просто поваляться под солнцем – нет никаких проблем! Особенно интересны так называемые дайв - сафари: специализированные туры с объездом нескольких атоллов за раз и погружениями.

Детский отдых. Лучше всего ездить с маленькими детьми, так как более взрослым здесь может показаться скучновато. Климатические условия для детского отдыха, тем не менее, просто идеальны - не слишком сильная жара, сухо, чистейшие вода и воздух. Никаких вредных насекомых и животных, способных причинить вред ребенку. А в отелях созданы абсолютно все условия для размещения детей любых возрастов.

Чем заняться и что посмотреть?

Пляжный отдых и все виды водных развлечений, дайвинг, дайв-сафари; SPA, арома - и гидротерапия, йога, фитнесс, теннис, рыбалка, осмотр достопримечательностей, прогулки.

Изюминка страны. Изюминка Мальдив – многочисленные атоллы, каждый из которых интересен сам по себе. Но стоит посетить атолл Мале, где расположился одноименный город – столица государства. Причем самая маленькая из всех столиц мира (всего 1,8 кв.км, полтора часа пешком – и Вы уже обошли город). Здесь можно походить по рынкам и базарам, осмотреть мечети, главная из которых – огромная «Великая Пятница», вмещающая в себя почти 6 000 человек одновременно.

Похожие места для отдыха

Подписка на рассылку

Горящие туры, акции и скидки в удобном для Вас приложении

Спасибо за подписку!
Готовьтесь получать лучшие предложения и самые интересные новости!

О нас пишут!

Наше мнение имеет значение.

Лучшее агентство

Выбирайте, потому что лучшие!

Сотни позитивных отзывов

Проверенный и надежный тур-агент!

100% гарантия

Ваш отдых состоится!