Туры Испанию

Сальса, футбол, Гауди, Гуэль, ворота солнца, отличный европейский сервис и море – это все о ней. Испания ждет только тебя! Бери чемодан и улыбку, и в отпуск! Все разнообразие популярных курортов Барселона, Коста Брава,Коста Дорада, Тенерифе, Ибица на нашем сайте, где есть актуальные цены, каталог отелей с фотографиями и реальными отзывами и рейтингами, особенности курортов, правил въезда и пребывания в стране. О подборе оптимального отдыха в Испания позаботятся эксперты туристической компании «Зима-Лето». Sigue tu sueño! 

Поиск туров Испанию из Екатеринбурга

Подберем вам тур
Ответьте на несколько вопросов и получите подборку туров на почту за 15 минут
Отправить заявку

Цены на популярные курорты Испании

Полезные статьи и рекомендации по выбору отдыха от наших экспертов

Есть вопросы?
Задайте их нашему эксперту!
Ванакс Елена
Ведущий специалист по туризму
Задать вопрос
Гарантируем низкую цену!

Мы так сильно любим наших клиентов, что цена не имеет значения! После заполнения анкеты мы проверим стоимость тура и сделаем ее ниже!

Заказать расчет
Туры в рассрочку
под 0% или в кредит на выгодных условиях
Рассчитать тур
Аликанте
Коста Барселона
Майорка
Коста дель Маресме
Аликанте – главный курорт Коста-Бланки. Его архитектура — это смешения все возможных стилей: греческий, романский, готический. Но главное в Аликанте, конечно же, пляжи. Это идеальный отдых для сочетания размеренного отдыха на море и активного экскурсионного. Посмотрите корриду на знаменитой арене Плаза-де-Торос, поучаствуй в одним из многочисленных зажигательных фестивалей, зайдите в музей Ла-Асегурада и проникнитесь искусством XX века. Нравятся идеи? Звони и пиши эксперту «Зима-Лето», чтобы найти самый выгодный тур, и начинай паковать чемоданы!
Подробнее
Коста Барселона – это прекрасный выбор для отдыха недалеко от столицы автономной области Каталония – Барселоны. Кому интересна Коста Барселона? Тому, кто любит историю, культуру, природу и, конечно же, тому, кто выбирает пляжный отдых. Коста Барселона - это полоса пляжей с красивыми скалистыми горами, поросшими лесом хвойных пород. Пихты и сосны наполняют воздух своими приятными ароматами, с гор стекают быстрые кристально чистые речки и ручьи, круглый год цветущая природа привлекает туристов со всего мира. Нравится? Звоните и пишите эксперту «Зима-Лето», и начинайте паковать чемоданы!
Подробнее
Майорка — крупнейший из островов, отлично подходящий для пляжного отдыха, скалолазания, дайвинга и виндсерфинга, да и просто для наслаждения природой. Остров славится своими морскими курортами, укромными бухтами, известняковыми горами, а также римскими и мавританскими архитектурными памятниками. Он по-настоящему универсальный. Здесь мягкий и теплый климат, поражающие размерами и красотой горные хребты, густые леса и плодородные долины, но яркие бары и громкие дискотеки. Здесь можно устроить идеальный как молодежный, так и семейный отдых. Убедитесь сами! Звоните и пишите эксперту «Зима-Лето», и начинайте паковать чемоданы!
Подробнее
Коста-дель-Марсеме – самый дешевый курорт Испании, да и всей Европы. Европейцы любят ее за невообразимо вкусные свежие фрукты, голубые флаги у пляжей и за высокий сервис. Это идеальный отдых для сочетания размеренного отдыха на море и активного экскурсионного. Обязательно побывайте в Маринеленде – главном аквапарке Европы, подышите лечебным воздухом, потанцуйте на дискотеках, посмотрите экскурсию в Барселону, купите свежие сладкие апельсины и просто поваляйтесь на пляже! Нравятся идеи? Звони и пиши эксперту «Зима-Лето», и начинай паковать чемоданы!
Подробнее

Оставить заявку эксперту

Необходимо дать согласие

Туры в Испанию из Екатеринбурга от всех туроператоров

Описать все достоинства этого путешествия в двух словах невозможно: страна является крупнейшим туристическим центром Европы, здесь Вас ждут отличные пляжи, богатая экскурсионная программа, шикарная отельная база и развитая туристическая инфраструктура. Путешествие станет самым удивительным, веселым и интересным среди всех остальных поездок по Европе. Солнечные пляжи и мягкий климат, богатое культурное и историческое наследие, фламенко и коррида, бескрайние просторы для любителей искусства.

Отдых в Испании – замечательная возможность провести отдых среди жарких солнечных пляжей и романтичных городов, где история граничит с современностью. Теплое море и песок, готическая архитектура, узкие мощеные улочки с магазинами и отлично развитая туристическая инфраструктура оставят у Вас лучшие впечатления об этом отдыхе на всю жизнь. Если вы в первый раз решили посетить Испанию, предлагаем ознакомиться с информацией о стране и ее особенностях.

Почему стоит лететь в Испанию? 

Причина № 1

Именно здесь можно соединить несколько видов отдыха! Экскурсии по старому городу, неповторимая архитектура и пляжный отдых, активный шоппинг и парки аттракционов – это все в себе соединяет необыкновенная страна.

Причина № 2

Сходить на шоппинг без затрат – именно за этим отправляются в Барселону и Мадрид миллионы стильных девушек из Екатеринбурга. Испания располагает!

Причина № 3

Никакие города в мире больше не обладает такой необычной архитектурой. Каса-Батльо, Каса-Мила, дом Амалье представляют из себя живой модернизм в архитектуре, который даже сложно вообразить. Испания – колыбель выдающихся архитекторов XX века.

Причина № 4

Солнце! Море! Оборудованные пляжи, горячий песок и коктейли. Это будет вашим лучшим отдыхом!         

Виза. Для въезда потребуется шенгенская либо туристическая виза. О том, как получить последнюю, читайте на нашем сайте.

Время перелета из Екатеринбурга: примерно 6 часов, заранее подумайте чем займетесь в воздухе, особенно если поездка предстоит с детьми.

Климат. Средиземноморский, сухой и достаточно жаркий. Зима мягкая - средняя температура зимой от +8 до +15 °С, а летом примерно +28 °C с возможными скачками до +37°С.

Лучшее время для отдыха

Лучший период для отдыха – все лето, с июня по август.

Популярные курорты Испании

Отлично отдыхать здесь можно на протяжении всего года. Летом Вас приветливо встретит испанское побережье со всем комплексом услуг, а зимой можно наслаждаться горными лыжами и великолепием заснеженных горных хребтов. Для зимнего отдыха отлично подойдет курорт Гранада, а если хочется солнца и моря, добро пожаловать в Жирону, Барселону, на курорты Валенсии, «Коста» - курорты (Коста-Дорадо, Коста-Брава и другие). Безбашенное веселье будет обеспечено Вам на знаменитом острове Ибица. А еще ряд курортов, например, Бильбао, популярны благодаря множеству интересных достопримечательностей.

Пляжный отдых. Лучшее время для пляжного отдыха в – август, когда температура воды достигает +26 °C и выше. Самые популярные пляжи страны расположены на таких курортах, как Коста-Брава, Коста-Дорада, о. Ибица, Тенерифе и др. – выбор очень широк. Помимо пассивного отдыха, на пляжах можно заняться всеми известными видами развлечений и спорта: играми в волейбол и футбол, катанием на скутерах, серфингом и виндсерфингом, дайвингом, различными водными аттракционами. Или посетить аквапарк, которых в Испании очень много. Пляжи Тенерифе и Коста-Дорады отлично подходят для семейного отдыха с детьми: пляжи здесь с мелким, приятным песком, а море теплое и неглубокое.

Чем заняться и что посмотреть?

В Испании ни один день не покажется скучным. Шопинг, пляжный отдых, множество возможностей для отдыха с детьми (парки развлечений, в том числе известный парк «Порт Авентура» в г. Салоу, второй «Диснейленд», красочные шоу, зоопарки и др.), водный спорт и развлечения, отличная морская рыбалка, гольф, теннис, театры, кино, картинные галереи и музеи, осмотр архитектурных достопримечательностей – за одну поездку охватить и попробовать все это просто невозможно.

Изюминка страны. Конечно же, изюминка Испании – коррида! Не стоит пропускать это захватывающее (давно ставшее цивилизованным и безопасным) зрелище. Кроме того, здесь есть немало интересных мест, например, музей Сальвадора Дали в Коста-Браве, готический квартал в Барселоне, национальный парк Тейде в Тенерифе, средневековые замки, кафедральные соборы, крепости и многое другое.

             

Откройте свою Испанию!

 

Похожие места для отдыха

Подписка на рассылку

Горящие туры, акции и скидки в удобном для Вас приложении

Спасибо за подписку!
Готовьтесь получать лучшие предложения и самые интересные новости!

О нас пишут!

Наше мнение имеет значение.

Лучшее агентство

Выбирайте, потому что лучшие!

Сотни позитивных отзывов

Проверенный и надежный тур-агент!

100% гарантия

Ваш отдых состоится!