Туры на Сейшелы

Медовый месяц, тишина и покой, спокойный и мягкий океан, длинные и чистые пляжи - это все о них! Сейшельские острвоа ждут только тебя! Это прекрасное место для отдыха с детьми: пологие песчаные пляжи курортов Праслен, Маэ Ла-Диг, Фрегат, Серф, Дерош, Силуэт, отличная погода и отели с высочайшим уровнем сервиса. На сайте низкие цены, актуальный поиск туров. Все отели с рейтингами, отзывами реальных туристов. Живые фотографии курортов. Бери чемодан и улыбку, и в отпуск! О подборе оптимального отдыха на Сейшелах позаботятся эксперты туристической компании «Зима-Лето». Allons au paradis!

Поиск туров на Сейшелы из Екатеринбурга

Подберем вам тур
Ответьте на несколько вопросов и получите подборку туров на почту за 15 минут
Отправить заявку

Цены на популярные курорты на Сейшелах

Полезные статьи и рекомендации по выбору отдыха от наших экспертов

Есть вопросы?
Задайте их нашему эксперту!
Ванакс Елена
Ведущий специалист по туризму
Задать вопрос
Гарантируем низкую цену!

Мы так сильно любим наших клиентов, что цена не имеет значения! После заполнения анкеты мы проверим стоимость тура и сделаем ее ниже!

Заказать расчет
Туры в рассрочку
под 0% или в кредит на выгодных условиях
Рассчитать тур
о. Раунд
о. Фелисити
о. Нор
о. Силуэт
о. Маэ
Хотели ли Вы когда-нибудь посетить райский остров и получить райское наслаждение? Если да, то остров Раунд ждет Вас! Это уникальное место на Земле с абсолютно прозрачной водой, самыми розовыми и чистыми пляжами, разноцветными коралловыми рифами и пальмовыми рощами. Тишина, спокойствие. Остров подходит для романтического или пляжного отдыха. Проведите здесь неповторимую свадьбу, а затем лучший медовый месяц или приезжайте с детьми для райского отдыха. Нравятся идеи? Звони, пиши эксперту «Зима-Лето», и начинай паковать чемоданы!
Подробнее
Хотели ли Вы когда-нибудь посетить райский остров и получить райское наслаждение? Если да, то остров Фелисити, наполовину состоящий из лесов, ждет Вас! Это уникальное место на Земле с абсолютно прозрачной водой, самыми розовыми и чистыми пляжами, разноцветными коралловыми рифами и пальмовыми рощами. Тишина, спокойствие. Проведите здесь неповторимую свадьбу, а затем лучший медовый месяц или приезжайте с детьми для райского отдыха. Нравятся идеи? Звони, пиши эксперту «Зима-Лето», и начинай паковать чемоданы!
Подробнее
Хотели ли Вы когда-нибудь посетить райский остров и получить райское наслаждение? Если да, то остров Нор ждет Вас! Это уникальное место на Земле с абсолютно прозрачной водой, самыми розовыми и чистыми пляжами, разноцветными коралловыми рифами и пальмовыми рощами. Тишина, спокойствие. Остров подходит для романтического или пляжного отдыха. Проведите здесь неповторимую свадьбу, а затем лучший медовый месяц или приезжайте с детьми для райского отдыха. Нравятся идеи? Звони, пиши эксперту «Зима-Лето», и начинай паковать чемоданы!
Подробнее
Хотели ли Вы когда-нибудь посетить райский остров и получить райское наслаждение? Если да, то остров Силуэт ждет Вас! Это уникальное место на Земле с абсолютно прозрачной водой, самыми розовыми и чистыми пляжами, разноцветными коралловыми рифами и пальмовыми рощами. Тишина, спокойствие. А еще здесь находится уникальный национальный парк. Проведите здесь неповторимую свадьбу, а затем лучший медовый месяц или приезжайте с детьми для райского отдыха. Нравятся идеи? Звони, пиши эксперту «Зима-Лето», и начинай паковать чемоданы!
Подробнее
Хотели ли Вы когда-нибудь посетить райский остров и получить райское наслаждение? Если да, то остров Маэ - самый большой остров Сейшел подойдет! Это уникальное место на Земле с абсолютно прозрачной водой, самыми розовыми и чистыми пляжами, разноцветными коралловыми рифами и пальмовыми рощами. Тишина, спокойствие. Остров подходит и для экскурсионного отдыха: здесь можно съездить на чайную плантацию, посмотреть Сад Орхидей или изучить город Виктория - самую маленькую столицу мира. Нравятся идеи? Звони, пиши эксперту «Зима-Лето», и начинай паковать чемоданы!
Подробнее

Оставить заявку эксперту

Необходимо дать согласие

Туры на Сейшелы из Екатеринбурга от всех туроператоров

В каждом путеводителе и в голове всех молодоженов первым пунктом стоят именно Сейшельские острова, ведь путешествовать можно круглый год. Острова радуют туристов и счастливых молодоженов идиллическими пейзажами.

Сейшелы – это прежде всего абсолютный покой, полное уединение и размеренный ритм жизни. Пожалуй, это самое привлекательное в турах для всех современных туристов, чья жизнь проходит в суете городского ритма. Другая категория туристов - влюбленные в море люди, ведь вокруг архипелага множество исключительно красивых дайвинг мест, а побережья его 115 островов омываются волнами на любой вкус и страх.

Виза. Не требуется, если турист находится в стране не более 30 дней.

Время перелета из Екатеринбурга: примерно 9,5 часов.

Климат. Тропический. Самая жаркая погода устанавливается с декабря по май: в этот период средняя температура днем составляет примерно +29…31°С. С июня по ноябрь чуть более прохладно, примерно +24°С.

Лучшее время для отдыха на Сейшелах

Отдыхать здесь можно круглый год, погода здесь практически всегда отличная! Неудобства могут создать сильные осадки, пик которых приходится на декабрь-февраль.

Курорты Сейшельских островов

Самые популярные курорты расположены на островах Праслен, Маэ (здесь расположена столица – город Виктория), Ла-Диг, Фрегат, Серф, Дерош, Силуэт.

Пляжный отдых. Гранд-Анс, Бо-Валлон, Анс-Интенданс, Анс-Форбанс, Анс-Рояль (пляжи о.Маэ), Кот-д’Ор и Лацио (о.Праслен), пляжи о. Ла-Диг и другие – песчаные, с теплой и чистой морской водой, коралловыми рифами. Основное занятие для туристов – дайвинг. При этом есть и все остальные виды водных развлечений.

Детский отдых. Отдых на здесь доставит детям удовольствие! Это отличная возможность для общения детей с природой – здесь немало красивых мест и экзотических (не хищных и не ядовитых) животных. Чего стоят одни только гигантские черепахи! И, конечно же, малышам будет чем заняться на пляже!

Чем заняться и что посмотреть?

Пляжный отдых, дайвинг, прогулки на природе, ночные клубы, рестораны и кафе, экскурсии на острова с дикой природой.

Изюминка страны. Гранитные скалы бухты Сурс-д’Аржан (о. Ла-Диг), меняющие цвет на восходе и закате, Коко-де-Мер, морской кокос в форме человеческого сердца и символ Сейшел, растущий на о. Праслен, морской национальный парк на о. Святой Анны и множество других природных достопримечательностей.

Похожие места для отдыха

Подписка на рассылку

Горящие туры, акции и скидки в удобном для Вас приложении

Спасибо за подписку!
Готовьтесь получать лучшие предложения и самые интересные новости!

О нас пишут!

Наше мнение имеет значение.

Лучшее агентство

Выбирайте, потому что лучшие!

Сотни позитивных отзывов

Проверенный и надежный тур-агент!

100% гарантия

Ваш отдых состоится!