Туры в Адлер

Адлер — самый южный курорт России, младший брат Сочи и добрый сосед Красной Поляны. Технически Адлер (как и весь Адлерский район, под которым, собственно, Адлер и подразумевают) входит в состав города-курорта Сочи, но давайте рассматривать их как самодостаточную точку на карте, тем более, здесь действительно есть чем себя занять и где отдохнуть. Адлер стоит на побережье Черного моря, раскинувшись на 17 км по обоим берегам буйной горной речки Мзымты. При всей сложности с подчинением Сочи, Адлер делится еще и на 15 микрорайонов и населенных пунктов, многие из которых заслуживают внимания благодаря особому колориту и местным нюансам.

Поиск туров в Россию в Адлер из Екатеринбурга

Подберем вам тур
Ответьте на несколько вопросов и получите подборку туров на почту за 15 минут
Отправить заявку

Цены на популярные курорты России

Горящие туры и путевки в Адлер

Есть вопросы?
Задайте их нашему эксперту!
Ванакс Елена
Ведущий специалист по туризму
Задать вопрос
Гарантируем низкую цену!

Мы так сильно любим наших клиентов, что цена не имеет значения! После заполнения анкеты мы проверим стоимость тура и сделаем ее ниже!

Заказать расчет
Туры в рассрочку
под 0% или в кредит на выгодных условиях
Рассчитать тур
Подписка на рассылку

Горящие туры, акции и скидки в удобном для Вас приложении

Спасибо за подписку!
Готовьтесь получать лучшие предложения и самые интересные новости!

Адлер, пожалуй самый интересный курорт Черноморского побережья, с одной стороны это Сочи, с другой – центр большого туристического района Краснодарского края. В связи с чем, отдых в Адлере имеет свою особенность. На береговой линии, протяженностью чуть более 15 км. расположены многочисленные пансионаты и санатории, советское наследие и по сей день оказывает лучшие в стране услуги санаторно-курортного лечения, и вновь построенные современные гостиничные комплексы – порадую отличным отельным сервисом на любой вкус и кошелек. Идеальный выбор для отдыха всей семьей (обязательно с детьми), людей в возрасте или просто молодых и активных. Каждый турист, найдет чем заняться!

О нас пишут!

Наше мнение имеет значение.

Лучшее агентство

Выбирайте, потому что лучшие!

Сотни позитивных отзывов

Проверенный и надежный тур-агент!

100% гарантия

Ваш отдых состоится!