Санатории Урала

Оздоровительный и лечебный туризм, SPA-отдых, тихое и гармоничное путешествие с "Зима-Лето".

Онлайн поиск туров и путевок в санатории Урала с ценами

 

 

Где легко купить путевку в санаторий

Селезнева Галина Петровна, эксперт турфирмы Зима Лето

Ваш личный эксперт:

Селезнева Галина Петровна, руководитель отдела российского туризма, 19 лет в профессии.

Телефон / Whats App: +7 922 160-33-66

 

Туристическая компания «Зима-Лето» является официальным представителем санаториев Урала. Мы напрямую работаем с ведущими санаториями, оздоровительными комплексами и загородными SPA-отелями Свердловской, Челябинской, Пермской, Курганской областей и Башкирии. Поэтому цены на путевки не имеют наценок – вы можете легко в этом убедиться. На нашем сайте вы можете самостоятельно выбрать лечебный тур в любой понравившийся санаторий или обратиться к нашим экспертам по лечебному туризму напрямую, позвонив по телефону +7 (343) 216-16-22

На нашем сайте вы найдете описания всех санаториев Урала - удобный рубрикатор расположен в правом меню. Нажмите на область, в одном из санаториев которой вы желаете пройти лечебную программу или оздоровление, и выбирайте любой понравившийся санаторий. Чтобы узнать цены на путевки, позвоните специалисту «Зима-Лето» или воспользуйтесь формой бронирования, которая находится на каждой странице раздела. После того, как вы отправите заявку, с вами свяжется менеджер нашей компании для уточнения всех необходимых моментов для оформления санаторного тура.

Прекрасный, чистый и беззаботный отдых на Урале, порадует и вдохновит!

Эксперты по лечебному и оздоровительному отдыху «Зима-Лето» помогут вам подобрать санаторий и программу пребывания с учетом ваших пожеланий. Оставьте заявку на нашем сайте и с вами свяжутся в течение 10 минут для уточнения параметров вашей поездки.

Заявка на путевку в санатории Урала в турагентстве Зима-Лето

Есть вопросы?
Задайте их нашему эксперту!
Исакова Наталья
9 лет в туризме
Задать вопрос