Туры в Нидерланды

Мельницы, тюльпаны, разноцветные высокие домики, обилие достопримечатльностей и свободы - это все о них! Нидерланды ждут только тебя! Страна, способная удовлетворить любые запросы туристов - это и пляжный отдых на курортах Северной ривьеры, и красивые города Амстердам, Роттердам, Гаага с обилием самых разных достопримечательностей.  Бери чемодан и улыбку, и в отпуск! О подборе оптимального отдыха в Нидерландах позаботятся эксперты туристической компании «Зима-Лето». Rust zonder grenzen!

 

Поиск туров в Нидерланды из Екатеринбурга

Подберем вам тур
Ответьте на несколько вопросов и получите подборку туров на почту за 15 минут
Отправить заявку

Цены на популярные курорты в Нидерландах

Полезные статьи и рекомендации по выбору отдыха от наших экспертов

Есть вопросы?
Задайте их нашему эксперту!
Исакова Наталья
9 лет в туризме
Задать вопрос
Гарантируем низкую цену!

Мы так сильно любим наших клиентов, что цена не имеет значения! После заполнения анкеты мы проверим стоимость тура и сделаем ее ниже!

Заказать расчет
Туры в рассрочку
под 0% или в кредит на выгодных условиях
Рассчитать тур
Амстердам
Амстердам удивительный! Кажется, что здесь на каждом шагу тебя должно встречать доброе облако ароматного дыма, из красноватых окон нахально подмигивать слегка одетые женщины, а по улицам города гулять сплошь «фрики» и чудаки со всей Европы. Словом, разврат и порок. А на деле — милые голландцы, палитра Ван Гога, поля тюльпанов, идиллические каналы и сноровисто подрезающие туристов местные бабули на велосипедах. Чудо? Нет — это Амстердам, он донельзя разный, но всегда твой. Хочется развлечений — иди на Лейдсеплейн. Строгий традиционалист и фанат Брейгеля — тебе в Музейный квартал. Нежная поклонница суккулентов и луковичных? Да ради Бога: вот и Кёкенхоф, и цветочный рынок. Амстердам никого не обидит, но всех очарует. Беги и пакуй чемоданы, а о подборе оптимального отдыха в Амстердаме позаботятся эксперты туристической компании «Зима-Лето».
Подробнее

Оставить заявку эксперту

Необходимо дать согласие

Туры в Нидерланды из Екатеринбурга от всех туроператоров

Если собрать все впечатления от поездки в Голландию, получится огромный и пестрый букет. Нидерланды встретят вас мельницами, гектарами полей из тюльпанов, живописными улицами городов, старыми замками. Туры в Нидерланды – это старый город Амстердам с мостами, каналами, музеями и кварталом «Красных фонарей». Это лучшая среди европейских направлений экскурсионная программа, способная впечатлить туристов любого возраста. Поэтому и забронировать отель здесь не так просто! Молодежь рвется за «настоящей свободой», а те кто по старше, не хотят отставать от модного тренда!

В Нидерланды непременно хочется возвращаться снова и снова, чтобы увидеть: Роттердам и самобытную Гаагу, старый Утрехт, изысканный Делфт. Присоединяйтесь к тем, кто уже испытал все очарование этой страны!

Виза. Гражданам РФ необходимо иметь шенгенскую визу. С подробной информацией о том, как ее оформить, можно ознакомиться на нашем сайте.

Время перелета из Екатеринбурга: примерно 6 часов, будет небольшая пересадка, но в целом перелет не должен сильно утомить.

Климат. Морской, умеренный – довольно теплый. Зимой среднемесячная температура воздуха днем держится на уровне +5…+7°С, летом – +18..+21°С. Температура морской воды в летние месяцы – примерно +18°С. При этом погода чаще всего влажная и пасмурная, солнечных дней в году не слишком много. Тем не менее, Нидерланды были и остаются одним из самых популярных европейских туристических направлений.

Лучшее время для отдыха в Нидерландах

Пик туристического сезона – летние месяцы. На этот период приходятся наиболее теплые и сухие дни, возможен пляжный отдых. Теплые осень и весна подойдут для городского отдыха и экскурсий, а вот зимой страну лучше не посещать – погода становится очень капризной и влажной.

Популярные курорты королевства Нидерланды

Эта страна небольшая, но туристы найдут здесь отдых на любой вкус. Каждый из крупных городов, будь то столица, Амстердам, второй после него по величине Роттердам, или же Гаага, Алкмар, Заандам, Гронинген, Лейден, Кекенхоф, Маастрихт, Берген и другие – увлечет Вас средневековыми зданиями, музеями и прочими достопримечательностями, магазинами, ресторанами, клубами… Из старого города Утрехт, расположенного в центре страны, удобно ездить с экскурсиями в другие ее уголки. Есть и хорошие, экологически чистые пляжи. Любителям пляжного отдыха стоит отправиться на пляжи «Северной ривьера», лучшими среди которых являются пляжи курорта Заутеланде. Около Амстердама расположился чистейший пляж Зандвоорт (отмечен синим флагом ЕС). Пляжи Схевенгинен и Кайдакун относятся к территории Гааги, а неподалеку от Роттердама есть спокойное и тихое местечко Хок ван Голланд. Также можно выбрать пляжный курорт Де-Коог на о. Тесел.

Пляжный отдых. Пляжи нидерландских курортов идеально подходят для тех, кто устал или не переносит сильную жару. В летние месяцы морская вода довольно теплая, а еще она всегда очень чистая, как и сами пляжи. Отсутствие жары позволяет без устали играть в пляжные игры, купаться и заниматься водными видами спорта и развлечениями. А рестораны и кафе, обычно расположенные рядом с пляжами, порадуют шедеврами местной кухни.

Детский отдых. В Голландию можно смело ехать всей семьей. И даже с самыми маленькими детьми. Потому что погода не слишком жаркая и не нанесет вреда детскому здоровью, а отели, конечно же, предложат европейский уровень сервиса. Детям в стране скучно не будет. Помимо пляжей, назовем несколько мест, куда точно имеет смысл сходить. В Амстердаме, помимо музеев, ребенка можно сводить в зоопарк «Артис» или в знаменитый Музей восковых фигур Мадам Тюссо. Если Вы отдыхаете в Заутеланде, посетите «Дельта-парк» - крупный парк аттракционов. Есть в стране и еще один крупный парк развлечений «Эфтелинг», расположенный в провинции Северный Брабант. А в окрестностях Гааги можно посетить любопытный музей миниатюр «Мини-Голландия», где представлены макеты основных достопримечательностей страны.

Чем заняться и что посмотреть?

Пляжный отдых, шопинг, рыбалка, водные развлечения, прогулки, экскурсии, походы в музеи, ночные клубы, рестораны и многое другое!

Изюминка страны. Города Нидерландов славятся обилием архитектурных достопримечательностей. В Амстердаме, помимо всего прочего, стоит взглянуть на многочисленные каналы и мосты, здания центрального вокзала и королевского дворца, а также знаменитый квартал «Красных фонарей». В Гааге интересные средневековые замки и музеи, в Делфте – исторический центр города, сохранившийся почти без изменений с XVII века. В Зандааме расположен и памятник русской истории – домик Петра I. В Маастрихте – развалины стен и бастионов Ван-ду-Мулин, когда-то бывших единой оборонительной линией.

Будучи в Нидерландах, можно сходить на один из фестивалей, например, известнейший фестиваль сыра в Алкмаре – они проводятся каждый год с апреля и в течение всего лета. А если хочется насладиться чудесами природными – добро пожаловать в местечко под названием Сады Аппельтерна, где сады, созданные лучшими ландшафтными дизайнерами, цветут круглый год. Или же пусть перед Вами откроет двери огромнейший парк цветов в Кекенхофе. Перечислять можно еще долго. Старые мельницы и поля, как в рыцарских романах… Помните – в маленьких Нидерландах всех достопримечательностей не осмотреть и за десять поездок!

Похожие места для отдыха

Подписка на рассылку

Горящие туры, акции и скидки в удобном для Вас приложении

Спасибо за подписку!
Готовьтесь получать лучшие предложения и самые интересные новости!

О нас пишут!

Наше мнение имеет значение.

Лучшее агентство

Выбирайте, потому что лучшие!

Сотни позитивных отзывов

Проверенный и надежный тур-агент!

100% гарантия

Ваш отдых состоится!