Туры в Бразилию

Разноцветные карнавалы, яркие краски, жаркое солнце, джунгли и бесконечные пляжи - это все о ней! Бразилия ждет тебя! Не переживайте за перелет, ведь Вы будете вознаграждены чудесным пляжным отдыхом на курортах Копакабана, Ипаема, Лебнон, возможностью посмотреть знаменитый Рио-де-Жанейро, Санпаулу, Сальвадора. Бери чемодан и улыбку, и в отпуск! О подборе оптимального отдыха в Бразилии из Екатеринбурга позаботятся эксперты туристической компании «Зима-Лето». Brazilian color is always in vogue!  

Поиск туров в Бразилию из Екатеринбурга

Подберем вам тур
Ответьте на несколько вопросов и получите подборку туров на почту за 15 минут
Отправить заявку

Цены на популярные курорты в Бразилии

Полезные статьи и рекомендации по выбору отдыха от наших экспертов

Есть вопросы?
Задайте их нашему эксперту!
Ванакс Елена
Ведущий специалист по туризму
Задать вопрос
Гарантируем низкую цену!

Мы так сильно любим наших клиентов, что цена не имеет значения! После заполнения анкеты мы проверим стоимость тура и сделаем ее ниже!

Заказать расчет
Туры в рассрочку
под 0% или в кредит на выгодных условиях
Рассчитать тур

Оставить заявку эксперту

Необходимо дать согласие

Туры в Бразилию из Екатеринбурга от всех туроператоров

Это джунгли Амазонии, золотые пляжи Рио-де-Жанейро и тонкий аромат кофе. Головокружительный грохот водопадов, дикая природа — всё это магнитом притягивает туристов с Урала.

Лучшие в мире пляжи Копакабана, теплое прозрачное море… О бразильской кухне, как и о бразильских женщинах можно рассказывать часами, а лучше всего просто окунуться в эту сказку. Не стоит пугаться трансатлантического перелета, ведь красота отдыха компенсируют все издержки и неудобства, Вас ждет море ярких впечатлений.

Виза. Гражданам РФ виза не нужна, если срок пребывания не превышает 90 дней, а цель визита - туризм, въезд по приглашению, деловая поездка или участие в событиях разного рода.

Время перелета из Екатеринбурга: примерно 16-19 часов, будут пересадки и длительный трансатлантический перелет. К выбору маршрута стоит подойти со всей ответственностью, чтобы начало отдыха не было изнурительным и долгим!

Климат. Страна лежит в нескольких климатических зонах. На северо-востоке климат экваториальный, средняя температура в январе-мае около 30 °С днем и 25 °С ночью, в сентябре-декабре еще жарче, дождей почти нет. Сезон дождей длится с января по май.

На побережье климат тропический, днем с мая по сентябрь около 30°С, в остальное время 27-29 °С. На побережье самая жаркая погода в январе-марте (+ 32 °С). На юге климат субтропический, в январе марте температуры примерно такие же, но осадки выпадают более равномерно.

Лучшее время для отдыха в Бразилии

Здесь хорошо отдыхать круглый год – всегда жаркая погода, а вода в море очень теплая. Самое интересное время для посещения в марте-апреле, когда проходят знаменитые карнавалы.

Популярные курорты Бразилии

Наиболее популярны среди туристов Рио-ди-Жанейро, Сан-Паулу, Бразилиа, Манаус, Сальвадор, Ресифи, Коста-де-Сауипе, Иугасу, Бузиос.

Пляжный отдых, растянувшийся на тысячи километров, словно специально созданные для идеального отдыха. Знаменитые Копакабана, Ипаема, Лебнон, обилие мелких пляжей – везде Вас ждет теплое море, ласковый рассыпчатый песок и все вилы водного спорта и развлечений.

Чем заняться и что посмотреть?

Шопинг, пляжный отдых, погружение в дикую природу, осмотр интересных достопримечательностей, участие в карнавалах, походы в рестораны и клубы.

Изюминка страны. Помимо великолепных пляжей, настоящая изюминка Бразилии – это совершенно отвязные карнавалы (в Рио-ди-Жанейро и не только), знаменитая статуя Христа Спасителя в Рио, столица страны – Бразилиа со множеством музеев, водопады Иугасу, прогулки по джунглям Амазонии, церкви, монастыри, обширные парки.

Подписка на рассылку

Горящие туры, акции и скидки в удобном для Вас приложении

Спасибо за подписку!
Готовьтесь получать лучшие предложения и самые интересные новости!

О нас пишут!

Наше мнение имеет значение.

Лучшее агентство

Выбирайте, потому что лучшие!

Сотни позитивных отзывов

Проверенный и надежный тур-агент!

100% гарантия

Ваш отдых состоится!