Туры в Южную Корею

Целебные минеральные источники, технологии XXII века и комфорт - это все о ней! Южная Корея ждет только тебя! Несмотря на длительный перелет, это – очень популярное туристическое направление. Туры в Южную Корею из Екатеринбурга удовлетворят интерес тех, кто интересуется национальной культурой и культурой Азии в целом: достаточно посетить крупные города Сеул, Кванджу, Тэджон. А любителям море и солнца всегда открыты пляжи популярных курортов Чжеду, Чедужо Пусан. 미래의 나라! 

Поиск туров в Южную Корею из Екатеринбурга

Подберем вам тур
Ответьте на несколько вопросов и получите подборку туров на почту за 15 минут
Отправить заявку

Цены на популярные курорты в Южной Корее

Полезные статьи и рекомендации по выбору отдыха от наших экспертов

Есть вопросы?
Задайте их нашему эксперту!
Исакова Наталья
9 лет в туризме
Задать вопрос
Гарантируем низкую цену!

Мы так сильно любим наших клиентов, что цена не имеет значения! После заполнения анкеты мы проверим стоимость тура и сделаем ее ниже!

Заказать расчет
Туры в рассрочку
под 0% или в кредит на выгодных условиях
Рассчитать тур
Пусан
о. Чеджу
Сеул
Пусан или Сеул? Пусан известен прежде всего своими великолепными пляжами, горячими источниками, национальными парками в окрестностях и яркой кипучей жизнью портового города. Он считается «перекрестком мира», по выражению моряков. Но он проигрывает Сеулу в своей футуристичности: Сеул убежал далеко вперед со своими небоскребами. В числе местных достопримечательностей выступают огромный рыбный рынок, с легкостью дающий форы токийскому, великолепный буддийский храм Помоса и, конечно, отличные пляжи, по праву считающиеся одними из лучших в Корее. Нравится? Звони и пиши эксперту «Зима-Лето», и начинай паковать чемоданы!
Подробнее
Чеджу— самый большой остров в Корее, популярный курорт с мягким тропический климатом, благодаря которому пейзажи Чеджудо разительно отличаются от континентальной части Кореи. Его называют «островом трех изобилий». Первое — это камни, которых здесь действительно в изобилии из-за потухшего вулкана Халласан, второе — сильные порывы ветра и третье — крайне мужественные женщины, которые считаются здесь главными добытчиками в семье, а мужчины ведут хозяйство и присматривают за детьми. Чеджудо стал популярным курортом сравнительно недавно, так что туристов здесь пока немного. А еще на острове шикарные пляжи, красивая природа, и многие корейцы отправляются на медовый месяц именно сюда.
Подробнее
Огромный, шумный, небоскребный, многоликий Сеул — удивительнейший город Южной Кореи. И пусть сейчас Сеул – это азиатский Париж и Нью-Йорк одновременно, но корейцы очень ценят свои национальные традиции, что отражается в необычном сочетании новых высоток и старых храмов. Заблудитесь в огромном мегаполисе, устройте выгодный шопинг (ведь здесь все дешевле в 1,5-2 раза), посмотрите на храмы, дворцы и рынки, причудливо вписанных в индустриальную застройку и обязательно купите вкусный чай. Нравится? Звоните и пишите эксперту «Зима-Лето», и начинайте паковать чемоданы!
Подробнее

Оставить заявку эксперту

Необходимо дать согласие

Туры в Южную Корею из Екатеринбурга от всех туроператоров

Южная Корея является массовым направлением для отдыха и путешествий, наши соотечественники давно уже оценили всю прелесть отдыха, особенно жители Приморского края.

Страна порадует богатой экскурсионной программой, горячие источники и чистейшие пляжи, зимой можно покататься на лыжах, и все это сопровождается отличной архитектурой и богатым культурным наследием, столица Сеул, популярные курорты Пусан, Тэгу, Инчхон и остров Чеджудо. Эти туры выбирают туристы, которые уже освоили и не раз побывали в массовых направлениях Азии и другого мира

Виза. Оформляется через посольство ЮАР, расположенное в Москве. Для этого требуется целый ряд документов. С особенностями оформления визы можно ознакомиться на нашем сайте.

Время перелета из Екатеринбурга: 13,5 часов, будут пересадки, к длительному перелету нужно быть готовым.

Климат. Страна лежит в двух климатических зонах – тропической и субтропической. Времена года зеркально отличаются от привычных нам: лето длится примерно с октября по февраль, а зима – с мая по август. Летом в южной части страны средняя температура воздуха днем обычно составляет около +27°С, а зимой примерно +17-19°С, осадки небольшие. На востоке, особенно в прибрежных районах, еще жарче – +28°..29°С летом и чуть больше 20°С зимой. Но лето здесь более влажное, что, впрочем, не мешает отличному отдыху. Большие перепады температур наблюдаются в центральной части страны: в летние дни воздух может прогреваться до +30°С (ночью около 17°С) а зимой температура падает до примерно +5°С. Климат западного побережье находится целиком во власти прохладного Бенгальского течения, поэтому средняя температура воздуха здесь круглый год остается в пределах +17..+18°С. В целом же, климат в стране достаточно ровный.

Лучшее время для отдыха

В период с сентября по май в ЮАР идет пляжный сезон. Остальные месяцы больше подходят для путешествий и экскурсий, так как стоит не слишком жаркая, но и не холодная погода.

Популярные курорты ЮАР

Лучшие пляжи страны ждут туристов в районе Гарден-Роут, Дурбане, Маргате, Мысе Доброй Надежды, Сан-Сити, «Порт Элизабет», Кейптауне, Джефрис-Бей в районе Тситсикамма и Платтеренг – Бей. На экскурсии или сафари можно отправиться в один из огромных национальных парков (о них – чуть ниже) или посетить вполне современные деловые центры ЮАР – города Йоханнесбург, Праетория, Тсване, Блумфонтейн (последние три носят статус столичных).

Пляжный отдых. Пляжи лежат на побережье сразу двух океанов – Тихого и Индийского. Пляжи покрыты мягким песком, отсутствие излишне сильной жары делает отдых на них крайне приятным занятиям. К этому стоит добавить и обилие развлечений, таких, как дайвинг (центром дайвинга в стране считается курорт Дурбан), серфинг (Кейптаун), и др. Вход в море обычно пологий и неглубокий.

Детский отдых. Детей есть чем развлечь помимо пляжей. Настоящим событием для них станет сафари по одному из огромных национальных парков. Пообещайте ребенку, что он окажется в настоящем Лимпопо, и получите в награду бурю восторга! Помимо всего этого здесь есть интересные тематические парки, например знаменитый «Голд-Риф-Сити» (Йоханнесбург) с обилием аттракционов и водных горок, или же парк водных аттракционов в Сан-Сити. В ЮАР ребенку точно не будет скучно!

Чем заняться и что посмотреть?

Пляжный отдых и водные развлечения, горная и морская рыбалка, шопинг, дегустация блюд национальной кухни, горные прогулки, экскурсии, настоящее африканское сафари.

Изюминка страны. Изюминка ЮАР – огромные национальные парки, где проживают многие виды экзотических животных. Среди них парки Пеланесберг, Эддо, Хулуви-Умфолози, соединенный парк Калахари - Гембсок, парк Крюгер размером с небольшую страну, который, в свою очередь, входит в состав еще более масштабного, прославленного транснационального парка Лимпопо (помните, как часто это название мелькало в детских книжках?). Ничуть не менее интересны Драконовые горы и красивый район Гарден-роут («Дорога садов»), самый известный экскурсионный маршрут ЮАР, на котором встречается все – от пляжей до маленьких городков, деревушек, и даже тропических лесов. Но это, разумеется, далеко не все, что стоит посмотреть в этой удивительной африканской стране.

Похожие места для отдыха

Подписка на рассылку

Горящие туры, акции и скидки в удобном для Вас приложении

Спасибо за подписку!
Готовьтесь получать лучшие предложения и самые интересные новости!

О нас пишут!

Наше мнение имеет значение.

Лучшее агентство

Выбирайте, потому что лучшие!

Сотни позитивных отзывов

Проверенный и надежный тур-агент!

100% гарантия

Ваш отдых состоится!