Полезная информация для туристов из Екатеринбурга о Словакии. Понравившийся тур можно забронировать онлайн или связаться со специалистами компании по тел. +7 (343) 216-16-22.

Курорты Словакии

В Словакии прекрасно развиты три направления отдыха – горнолыжный, экскурсионный и лечебный. Лучшие горнолыжные курорты сосредоточены в горных районах Высокие Татры (Подбанске, Смоковец, Татранска-Ломница, Штрбске-Плесо) и Низкие Татры (Ружомберок, Ясны, Доновалы). В столицу страны, город Братислава, а также такие города, как Комарно, Кошице, Левоча, Банска Быстрица, Жилина, Эволен, Липтовский Микулаш, Нитра, Першов или Тренчин туристы со всего мира ездят ради осмотра множества достопримечательностей, архитектурных и природных; посещения музеев, выставок, театров. Ну, а тем, кто хочет снять стресс и оздоровиться, рекомендуем отправиться на минеральные воды в Барднеевские Купели (Восточная Словакия), посетить Дудинце или Раецке Теплице, Пиештяны или Смрдаки славящиеся своими термальными источниками, банями и целебными грязями.

Детский отдых в Словакии

Словакия – отличная страна для спокойного семейного отдыха с детьми. Уютные отели в любом городе готовы к приему и уходу за маленькими гостями, да и развлечений для них найдется немало. В старых городах можно сходить с ребенком в музей или на осмотр старых крепостей, замков или пещер. Если соберетесь с семьей в Липтовский Микулаш, не забудьте посетить отличный аквапарк Татрландия. И, конечно же, все – и взрослые, и дети, любят горные лыжи и зимние развлечения! А многочисленные термальные источники и сауны лишь укрепят детское здоровье.

Чем заняться? 

Экскурсии, горные лыжи, прогулки, спортивные игры (волейбол, теннис и др.), рафтинг, лечение и многое другое!

Изюминка страны (Что посмотреть)

Старые, красивые городские здания, площади, и, конечно же, древние крепости и замки, а также множество природных достопримечательностей

На нашем сайте опубликованы самые актуальные предложения и цены на туры в Словакию из Екатеринбурга. Понравившийся тур можно забронировать онлайн или связаться со специалистами компании по тел. +7 (343) 216-16-22.