Туры в Камбоджу

Экзотика, джунгли и белоснежные бесконечные пляжи, Лара Крофт и древние храмы в огромных национальных парках - это все о ней! Камбоджа ждет только тебя! Посетите шикарные пляжи курорта Сиануквиль, побывайте в храмах, расположенных около столицы – города Пномпень, Сиемреап. На нашем сайте актуальные цены, отели с фотографиями, рейтингами и реальными отзывами туристов. Бери чемодан и улыбку, и в отпуск! О подборе оптимального и безопасного отдыха в Камбодже позаботятся эксперты туристической компании «Зима-Лето». មានអារម្មណ៍ថាខ្លួនឯង Lara Croft!

 

Поиск туров в Камбоджу из Екатеринбурга

Подберем вам тур
Ответьте на несколько вопросов и получите подборку туров на почту за 15 минут
Отправить заявку

Цены на популярные курорты в Камбодже

Полезные статьи и рекомендации по выбору отдыха от наших экспертов

Есть вопросы?
Задайте их нашему эксперту!
Ванакс Елена
Ведущий специалист по туризму
Задать вопрос
Гарантируем низкую цену!

Мы так сильно любим наших клиентов, что цена не имеет значения! После заполнения анкеты мы проверим стоимость тура и сделаем ее ниже!

Заказать расчет
Туры в рассрочку
под 0% или в кредит на выгодных условиях
Рассчитать тур

Оставить заявку эксперту

Необходимо дать согласие

Туры в Камбоджу из Екатеринбурга от всех туроператоров

Каждый, кто побывал в Таиланде или Вьетнаме, знает об экскурсиях в давно свободное Королевство Камбоджа, а ведь направление давно уже становится полноценным и самостоятельным. Страна наполнена приключенческим духом, зелеными ланшафтами и двоспоминаними о древних цивилизациях.

Неплохие отели, с азиатским гостеприимством, соответствующие всем международным стандартам, богатейшие экскурсионные программы, все это венчает не плохой пляжный отдых в Сиануквиль, экскурсии в Сиемреап или Ангко. Все это Вы можете получить, позвонив по бесплатной линии 8 800 302-80-90!

Время перелета из Екатеринбурга: около 8,5 часов, наберитесь терпения и подумайте, чем займетесь в небе, будет пересадка.

Климат. Эта страна тропического климата. Лето здесь жаркое, средняя температура воздуха летом составляет +26..+32°С, но может подниматься и до +45°С. При этом на летний период приходятся осадки. Зимой тоже довольно жарко – от +22 до +26°С.

Лучшее время для отдыха

Отличный жаркий климат позволяет отдыхать в здесь круглый год!

Популярные курорты Камбоджи

Страна широко известна своими пляжами, лучшие из которых сосредоточены в окрестностях г. Сиануквиль. Можно посетить целую плеяду соседних необитаемых островов (Ко-Пу, Ко-Тас, Ко-Дек-Коуль, Ко-Ронг и др.). А если хочется осмотреть древние храмы, сходить по магазинам или в ночной клуб – добро пожаловать в столицу страны Пномпень или другие крупные города (Сиемреап, Кампончгтхом и др.).

Пляжный отдых. Лучшие и широко известные пляжи расположены рядом с г. Сиануквиль (Виктори-Бич, Индепенденс-Бич, Серепендити-Бич и Очхеутеал, Сокха-Бич). Это красивые пляжи с белоснежным песком и теплыми водами Сиамского залива. Здесь можно заниматься всеми видами водных развлечений: дайвингом, серфингом, морскими прогулками, и др. А по соседству с пляжами расположено немало недорогих кафе с местной кухней.

Чем заняться и что посмотреть?

Пляжный отдых, водные развлечения и спорт, экскурсии, прогулки, рестораны и кафе.

Изюминка страны. Большое количество достопримечательностей сосредоточено в Пномпене и его окрестностях. Королевский дворец, Национальный музей, площадь Сисоват-Квай, храмовый комплекс «Храм Алмазного Будды» (Пре-Вихер-Кео-Моракот) с золотой статуей Будды, священная гора Пном-Кулен.

В г. Сиемреап интересен Ангкор – огромный комплекс храмов, но в целом, древние храмы в стране встречаются почти повсеместно.

Можно отправиться в Национальный Парк Бокор, расположенный на одноименном широком плато. Помимо храмов и дворцов, здесь стоит посетить и высокий водопад водопад Попоквиль (высота более 10 м). А рядом с Сиануквилем есть рыбацкая деревушка Ко-Кчанг. Интересны также горные хребты Каравань. В общем и целом, в Камбоджа – это не только пляжи.

Похожие места для отдыха

Подписка на рассылку

Горящие туры, акции и скидки в удобном для Вас приложении

Спасибо за подписку!
Готовьтесь получать лучшие предложения и самые интересные новости!

О нас пишут!

Наше мнение имеет значение.

Лучшее агентство

Выбирайте, потому что лучшие!

Сотни позитивных отзывов

Проверенный и надежный тур-агент!

100% гарантия

Ваш отдых состоится!