Камбоджа широко известна своими пляжами, лучшие из которых сосредоточены в окрестностях г. Сиануквиль. Можно посетить целую плеяду соседних необитаемых островов (Ко-Пу, Ко-Тас, Ко-Дек-Коуль, Ко-Ронг и др.). А если хочется осмотреть древние храмы, сходить по магазинам или в ночной клуб – добро пожаловать в столицу страны Пномпень или другие крупные города (Сиемреал, Кампончгтхом и др.). Понравившийся тур можно забронировать онлайн или связаться со специалистами компании по тел. +7 (343) 216-16-22.

Пляжный отдых в Камбодже:

Лучшие и широко известные пляжи Камбоджи расположены рядом с г. Сиануквиль (Виктори-Бич, Индепенденс-Бич, Серепендити-Бич и Очхеутеал, Сокха-Бич). Это красивые пляжи с белоснежным песком и теплыми водами Сиамского залива. Здесь можно заниматься всеми видами водных развлечений: дайвингом, серфингом, морскими прогулками, и др. А по соседству с пляжами расположено немало недорогих кафе с местной кухней.

 

Чем заняться?

Пляжный отдых, водные развлечения и спорт, экскурсии, прогулки, рестораны и кафе.

 

Изюминка страны (Что посмотреть):

Столица – Пномпен, ее храмы, дворцы и площади; Пном-Кулен – священная гора, другие крупные храмовые комплексы, национальные парки с красивыми водопадами, горы и рыбацкие деревушки с национальным колоритом.

На нашем сайте опубликованы самые актуальные предложения и цены на туры в Камбоджу из Екатеринбурга. Понравившийся тур можно забронировать онлайн или связаться со специалистами компании по тел. +7 (343) 216-16-22.