Курорты Венесуэлы поражают своим разнообразием – кажется, в стране собрано вообще все, чего ждут туристы от туров в Венесуэлу и пляжного отдыха. Хотите провести отпуск на вечеринках в ночных клубах? Клубная жизнь бурлит в столице страны – Каракасе, а также в городах Пампатар, Порламар, Мерида. Любителям гор и горных лыж Венесуэла подарит великолепные виды Анд и отличные трассы (курорты Сьерра-Невада-де-Мерида, Кордильера-де-Мерида). Жаркие пляжи с белоснежным песком ждут туристов на островах архипелага Лос-Рокес и побережье озера Моракайбо, самого крупного в стране. А если Вы просто захотите насладиться первозданной природой, добро пожаловать на экокурорты Сьюдад-Гуаяна, Лос-Льянос или парк Энри-Питтье.

Курорты Венесуэлы.

 

Пляжный отдых в Венесуэле. 

Венесуэла – настоящий рай для любителей пляжного отдыха. Многие туристы едут на острова архипелага Лос Рокес (Кайо-Пирата, Франсиски, Нордиски, Мадриски, Гран-Рок, Кубагуа, Мороккой, Коче, Маргарита и др.). Песок на пляжах преимущественно белый и очень мягкий, погода – жаркая (особенно в сухой сезон). Помимо всех известных человечеству водных развлечений, здесь особенно популярен дайвинг. Более того, на Нордиски ежегодно проходят целые фестивали дайвинга! А все потому, что морское дно около островов таит в себе немало интересного. Чего стоят, например, настоящие затонувшие корабли у о. Нордиски или Кубагуа. Не говоря уже о роскошных коралловых рифах!

 

Детский отдых в Венесуэле. 

Для отдыха с детьми отлично подойдут острова архипелага Лос Рокес: о. Маргарита или Коче. Здесь не только отличные и чистые пляжи с пологим песчаным дном, но и масса развлечений для ребенка. Стаи дельфинов у самого берега, специальные шоу морских животных, аквапарки со множеством веселых горок. Также подойдет и о. Коче, где дети постарше смогут опробовать катание на квадроциклах, а взрослые – виндсерфинг. А если хочется сводить ребенка в парк развлечений, стоит отправиться в г. Порламаре. И, конечно же, отели курортов Венесуэлы имеют все необходимое для приема и развлечения детей любых возрастов.

 

Чем заняться?

Пляжный отдых и развлечения, горные лыжи, квадроциклы, шопинг с приобретением сувениров, прогулки, экскурсии.

 

Изюминка страны (Что посмотреть).

Музеи и соборы Каракаса, деревни потомков колонистов, памятники колониальной эпохи, коррида, великолепные Анды, водопады, обширные парки, заповедники и многое другое.

На нашем сайте опубликованы самые актуальные предложения и цены на туры в Венесуэлу из Екатеринбурга. Понравившийся тур можно забронировать онлайн или связаться со специалистами компании по тел. +7 (343) 216-16-22.