Самыми популярными курортами Кении являются пляжные курорты Малинди, Момбаса, Ватаму, Ламу, и конечно же, столица – город Найроби. Мы расскажем о наиболее интересных из них. Понравившийся тур можно забронировать онлайн или связаться со специалистами компании по тел. +7 (343) 216-16-22.

Пляжный отдых в Кении:

Кения словно создана для пляжного отдыха. Жара, солнце, пальмы, мягкий песок пляжа, шикарный дайвинг среди коралловых рифов, серфы, виндсерфы, скутеры, катамараны, водные лыжи и другие самые популярные виды водного спорта и развлечений – все это доступно круглый год, абсолютно в любом месяце! Лучше пляжи Кении: Тиви, Шелли, Диани, Ньяли, Мгенго, Шанцу, Кикамбала, Бамбуи (Момбаса), Шела (Ламу), Тартл-бей, Блю - Лагун (Ватаму). Вокруг пляжей сосредоточены фешенебельные отели с уютными номерами и множество кафе и ресторанов, меню которых состоит из блюд национальной кухни. Сервис европейского уровня в Кении отлично уживается с африканской экзотикой.

 

Детский отдых в Кении:

В Кении можно запланировать отличный семейный отдых с детьми. Им очень понравится на пляжах (к тому же погода для детей вполне комфортная, а море чистое). А для пущего развлечения можно съездить в один из многочисленных национальных парков – заповедников, посмотреть на экзотических животных и птиц. Может подойти и питомник (рядом с Найроби, например, расположен жирафий питомник).

 

Чем заняться?

Пляжный отдых и водные развлечения, дайвинг, шопинг, рестораны, кафе, экскурсии

 

Изюминка страны (Что посмотреть):

Национальные парки и заповедники, джунгли, питомники для экзотических животных, коралловые рифы, руины древних городов, старые храмы

На нашем сайте опубликованы самые актуальные предложения и цены на туры в Кению из Екатеринбурга. Понравившийся тур можно забронировать онлайн или связаться со специалистами компании по тел. +7 (343) 216-16-22.