Полезная информация для туристов из Екатеринбурга о Соединенных Штатах Америки. Понравившийся тур можно забронировать онлайн или связаться со специалистами компании по тел. +7 (343) 216-16-22.

Курорты США

Курортов как и туров в США огромное множество. Возьмите любой из штатов и увидите, что в нем созданы все возможности для любого вида отдыха: пляжи, лечение, горы, экзотика, экскурсии, лучшие казино, клубы и развлечения. Популярнейшими местами для отдыха в США являются, конечно же, всем известный Нью-Йорк, Майами, Гавайские острова, Вашингтон и другие. Одних только горнолыжных курортов более 300. Они находятся в штатах Колорадо (Брекенридж, Кистоун, Аспен-Сноумасс, Вэйл и др.), Юта, Калифорния (Хэйвенли, Скво-Велли), Нью-Мексико и др.

Пляжный отдых в США

Пляжей в США великое множество. Самыми популярными являются пляжи Майами (знаменитый Майами-бич) в штате Флорида, а также пляжи Гавайских островов. Славятся на весь мир фешенебельные пляжи тихоокеанского побережья США. Само собой, здесь доступны абсолютно все водные развлечения – недаром США называют страной возможностей, где сбываются любые мечты.

Детский отдых в США

США – это просто рай для детей любого воздуха. Америка невероятно притягательна, ведь дети разных поколений сегодня буквально воспитываются на американской культуре. Поездка в США для ребенка – возможность побывать в лучших парках развлечений, познакомиться с любимыми героями фильмов и комиксов, побывать на Диком Западе, узнать много нового об этой удивительной стране. Чудес здесь столько, что не насмотреться за сотни поездок!

Чем заняться? 

Шопинг, экскурсии, пляжи, горные лыжи, прогулки, посещение самых модных галерей, выставок и музеев, бары, рестораны, ночные клубы, поездки на природу и еще целая куча интересных занятий и развлечений ждут туристов в США

Изюминка страны (Что посмотреть)

Улицы Нью-Йорка, п-ов Манхэттен со знаменитой статуей Свободы, великолепные небоскребы Лос-Анджелеса, каньоны и водопады, снежные горы, американский быт, культура которого распространилась практически по всему миру, памятники архитектуры, Дикий Запад и ковбои, достопримечательности, оставшиеся от индейцев, лучшие музеи и многое другое.

На нашем сайте опубликованы самые актуальные предложения и цены на туры в США из Екатеринбурга. Понравившийся тур можно забронировать онлайн или связаться со специалистами компании по тел. +7 (343) 216-16-22.