Поиск и бронирование авиабилетов

Приобрести авиабилеты в любую точку мира можно в компании «Зима-Лето» - в наших авиакассах для клиентов работают и железнодорожные кассы. Специалисты компании обладают большим опытом работы в системах бронирования авиа билетов. Кроме того, выбрать направление, узнать стоимость и забронировать билет по самым низким тарифам. Мы не берем комиссию за поиск и бронирование, вы самостоятельно выбираете авиабилет в поисковой системе и бронируете по минимальной цене, которую выберите сами.

Низкие цены на авибалеты из Екатеринбурга в онлайне

Для удобства наших клиентов в нашей компании организована доставка авиа билетов по городу Екатеринбургу. Стоимость доставки составляет от 200 до 400 рублей в зависимости от района города. Доставка авиа и железнодорожных билетов корпоративным клиентам, заключившим договор с компанией «Зима-Лето», осуществляется бесплатно.

Наши авиакассиры вам помогут!

Как правильно бронировать дешевые авиабилеты в кассах "Зима-Лето"

Наши собственные авиакассы туристической компании «Зима-Лето» оказывает услуги по продаже авиабилетов в более чем 720 российских и зарубежных авиакомпаний, мы работаем в 5 системах бронирования авиабилетов. Для наших любимых туристов, мы предлагаем удобную и простую поисковую систему авиабилетов, с полным отсутствием сборов и комиссий + максимально низкие тарифы. Вам остается, только сравнить цены, и самостоятельно забронировать билет!

Если вы не смогли самостоятельно решить вопросы по оформлению билетов, приглашаем в наши авиакассы в Екатеринбурге, где опытные кассиры помогут решить любые вопросы, связанные с оформлением авиабилетов.

Мы гарантируем низкие цены на авиабилеты, ведь менее чем за 20 секунд, поиск авиабилетов предоставит вам более 100 различных вариантов перелета по выбранному направлению, сравнит цены и предоставит самый выгодный тариф. Дешевые авиабилеты в одном клике от вас:

  • быстрый, а главное и удобный поиск дешевых авиабилетов,

  • поисковая система самостоятельно следит за ценами, и проинформирует вас о самых выгодных тарифах в вашем направлении,

  • мы не виртуальная касса, с нами можно связаться по телефону или придти к нам в офис, всегда рады вам,

  • гарантия низких цен, безопасность в поиске и бронировании за два клика!

    Если придерживаться уже давно известных правил поиска и бронирования авиабилетов, то можно существенно сэкономить на их стоимости. Об этих нюансах знают наши специалисты и с удовольствием подберут вам выгодные условия перелета, если вы не справились самостоятельно.

Кроме этого, мы являемся одним из крупнейших туристических агентств города Екатеринбурга, и можем подобрать недорогой перелет в рамках любого туристического направления, если вы планируете отдых самостоятельно, нужно только позвонить или обратиться к нашим специалистам по телефону +7 (343) 216-16-22.

Как найти самые дешевые авиабилеты

Помните, если вы заранее спланировали свое путешествие, примерно за 2-3 месяца, вы можете реально сэкономить на авиаперелете. У вас достаточно времени, чтобы найти оптимальный маршрут и тариф. Если есть возможность, старайтесь избегать высоких сезонов, особенно период отпусков, тогда цены на авиабилеты будут намного ниже.

Если вы уже определились с датами и направлением, знайте, дешевые авиабилеты вы можете найти туда обратно, лучше если рейсы будет совершать одна авиакомпания, даже если вы решили путешествовать с пересадками, минимизировать риски на стыковках, позволит бронирование авиабилетов у одного перевозчика.

Важным моментом покупки дешевых авиабилетов будет конечная дата, просто проверьте тариф на соседние даты, возможно именно там, вас ждут дешевые билеты.

Большинство европейских стран, готовы принять вас в нескольких аэропортах, выберите тот, цена на авиабилет в котором будет ниже, возможно трансфер будет экономичнее.

Если у вас возникли вопросы, наши авиакассиры с удовольствием на них ответят, помогут подобрать авиабилеты, в том числе и чартерные направления наших туристических партнеров, что сделает перелет еще дешевле.

В нашем поиске и бронировании авиабилетов собранные более чем 700 авиакомпаний, включая чартеры и популярные туристические направления. Вы в шаге, от вашего отдыха!

Информация авиапассажирам

Права авиапассажира

Права авиапассажира, совершающего перелет:

  • проезд на льготных условиях, в соответствии с законодательством РФ, и установленными перевозчиком правил воздушных перевозок
  • бесплатный провоз своего багажа в пределах установленной нормы
  • бесплатный провоз с собой одного ребенка в возрасте не старше 2-х лет без предоставления ему отдельного места
  • бесплатное пользование услугами комнат отдыха, комнат матери и ребенка, а также местом в гостинице при перерыве воздушной перевозки по вине перевозчика или при вынужденной задержке ВС при отправке (или) в полете
  • пассажир имеет право отказаться от полета с уведомлением об этом перевозчика не позднее, чем за 24 часа до отправки ВС, если установленными перевозчиком правилами воздушных перевозок не определен льготный срок и получить обратно уплаченную за воздушную перевозку сумму. При отказе от полета позднее установленного срока пассажиру возвращается сумма с удержанием сбора, размер которой не может превышать 25% от суммы, уплаченной за воздушную перевозку

Обязанности авиаперевозчика:

  • ответственность авиаперевозчика за вред, причиненный во время воздушной перевозки жизни или здоровью пассажира определяется в соответствии с правилами Гражданского кодекса РФ, если законом или договором воздушной перевозки пассажира не предусмотрен более высокий размер ответственности авиаперевозчика
  • перевозчик несет ответственность за сохранность вещей пассажира, находящихся на боту ВС, если не докажет, что утрата или повреждение этих вещей произошли вследствии обстоятельств, которые перевозчик не смог предотвратить и устранение которых от него не зависело
  • за просрочку доставки пассажира, багажа или груза в пункт назначения перевозчик уплачивает штраф в размере 25% установленного законом минимального размера оплаты труда за каждый час просрочки, но не более 50% провозной платы, если не докажет, что просрочка имела место вследствии непреодолимой силы, устранения неисправности ВС, либо иных обстоятельств, не зависящих от перевозчика

 

Есть вопросы?
Задайте их нашему эксперту!
Ванакс Елена
Ведущий специалист по туризму
Задать вопрос