Дополнительные услуги

Туристическая компания «Зима-Лето» делает все для того, чтобы Ваш отдых был максимально безопасным и увлекательным, оставил самые приятные впечатления и не ударил по карману.

Любое дальнее путешествие, особенно в другую страну, всегда бывает сопряжено с целым рядом рисков. На первом месте среди них – риски для здоровья. Даже на самом спокойном курорте всегда можно получить нечаянную травму или серьезно заболеть. Далеко не каждый способен справиться с такой ситуацией самостоятельно, ведь она – всегда неожиданна, не запланирована заранее. Понимая это, компания «Зима-Лето» включила в свои услуги страхование туристов. Мы предлагаем туристические страховки от любых неприятностей – от получения травм разной степени тяжести, до задержек по пути на отдых или обратно, невыезда Вашей второй половинки и прочих. Причем страхование туристов может распространяться не только на Вас, но и на Ваших близких.

С компанией «Зима-Лето» Вы можете подобрать отдых, идеально подходящий как по направлению, так и по стоимости. Мы предоставляем скидки на туры, а также у нас предусмотрены различные приятные бонусы на покупку тура. Нет возможности сразу собрать нужную сумму? Не отчаивайтесь, отдых по-прежнему доступен, потому что у нас можно приобрести туры в кредит на эксклюзивных условиях!

По вопросам выбора тура, отеля, страхования, скидкам и прочим нюансам Вы всегда можете обратиться к нашим специалистам. Советы для туристов и консультации мы готовы давать 24 часа в сутки! Также предлагаем ознакомиться с информацией на сайте, где собраны полезные советы туристам о подготовке к путешествию, правилах поведения в той или иной стране и многом другом, что Вам полезно и нужно знать.

У нас всегда можно приобрести туристические подарочные сертификаты. Ведь мы любим не только дарить что-нибудь сами, но и даем Вам возможность обрадовать ценным подарком самых дорогих друзей или близких. Сертификат на туры – вот по-настоящему оригинальный подарок! За этой небольшой бумажкой кроются яркие впечатления и эмоции, которые запомнятся на всю жизнь.